Страница 23 из 47 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 470

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Цитата Сообщение от папуля Посмотреть сообщение
    А у нас эти деньги и искать не надо. Куда и кому они были направлены, туда и тому они и пошли. Или у кого-то есть сомнения по этому поводу?
    По всей видимости есть...а у кого "у нас эти деньги"? И почему они у Вас?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Можете что то дельное подсказать?
    Могу. Не надо лезь туда где вы ничего не понимаете. Хотите в чём то разобраться начинайте с азов, с малого, а не с глобального. Извините за прямоту.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Elite

4. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Могу. Не надо лезь туда где вы ничего не понимаете. Хотите в чём то разобраться начинайте с азов, с малого, а не с глобального. Извините за прямоту.
    Для этого есть образованные люди,каждый занимается своим делом! А Вам очень не хочется ,что бы нашли концы,я так понимаю...Вот и пытайтесь тут всех запутать... Идите лучше и не мешайтесь...

...да, и за прямоту извините...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Идите лучше и не мешайтесь...
    Раскройте ,пожалуйста, секрет как можно помешать тому, кто ничего не делает?
    Ответить Ответить

6. Сообщений
    3,904
    Сами знаете, очень Вы грамотная и знающая законы ... Адъёз!
    ЗЫ:
    В поисках толкового адвоката я повстречалась с судьёй,которая проработала 15 лет в системе.. Мне нужно было составить заявление в прокуратуру,она по тел. Озвучила сумму в 3000 р, я согласилась,но посмотрев документы и поняв,что это касается власть имущих,она категорически стала меня заверять,что ничего я не добьюсь...но ей нужно было лишь составить заявление,за деньги... В общем система странная,конечно...( очень напомнило реакцию Васильевны,тоже из системы) Адвокат вот написал...
    Последний раз редактировалось sweta zar; 19.11.2015 в 16:48.
    Ответить Ответить

7. sweta zar, законы знать невозможно их очееееень много.
    Последний раз редактировалось Васильевна; 19.11.2015 в 16:56.
    Ответить Ответить

8. «Российская Коллегия аудиторов» даст полную консультацию, кто может подать, в каком виде, какая стоимость и т.д...... за спрос денег не берут.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Дед щукарь,Вы можете позвонить и узнать?
    Да для меня все давно ясно и звонить не нужно, знаю , что после подобной проверки, даже поверхностной, Администраций в сегодняшнем составе не будет. Вопрос второй : кто будет работать, где брать кадры, хотелось бы понять, остались ли просто порядочные люди.
    Ответить Ответить

10. Сообщений
    3,904
    Есть конечно,правда они не захотят
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от дед щукарь Посмотреть сообщение
    для начала набираем телефон «Российская Коллегия аудиторов», готовую при всех "Тверских рисках", провести независимую проверку, поверьте что цифры это страшная сила и не то что миллионы, там все найдется до копейки.
    Узнаем сколько стоит и какая заявка требуется, это можно сделать по телефону в течении нескольких часов. Далее по результату, если решение будет принято положительно, составляется договор и мы всем честным миром собираем сумму на предоставленный счет, где средства будут получены только после выполнения условий договора.
    Пока всем можно почитать Федеральный Закон "Об аудиторской деятельности" (аудите) в РФ N 307-ФЗ

"3.1) информировать учредителей (участников) аудируемого лица или их представителей либо его руководителя о ставших известными аудиторской организации, индивидуальному аудитору случаях коррупционных правонарушений аудируемого лица, в том числе случаях подкупа иностранных должностных лиц, случаях иных нарушений законодательства Российской Федерации, либо признаках таких случаев, либо риске возникновения таких случаев. В случае, если учредители (участники) аудируемого лица или их представители либо его руководитель не принимают надлежащих мер по рассмотрению указанной информации аудиторской организации, индивидуального аудитора, последние обязаны проинформировать об этом соответствующие уполномоченные государственные органы;"
    применительно к обсуждаемой ситуации - чушь несусветная.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: 120, случайный гость
Страница 23 из 47 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя