Страница 20 из 47 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 470

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    А если этим займется СК и генпрокуратура?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    А если этим займется СК и генпрокуратура?
    Им нужна команда "Фасс".Кто ее даст?
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от штирлиц Посмотреть сообщение
    Им нужна команда "Фасс".Кто ее даст?
    Осташи могут?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Осташи могут?
    Уважаемая sweta zar большинство Осташей запуганны и боятся спорить с "Новой Властью". и могут обсуждать ситуацию только на кухне или здесь.
    Последний раз редактировалось АльбертК; 18.11.2015 в 14:51.
    Ответить Ответить

5. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от АльбертК Посмотреть сообщение
    Уважаемая sweta zar большинство Осташей запуганны и боятся спорить с "Новой Властью". и могут обсуждать ситуацию только на кухне или здесь.
    А Вы?
    Ответить Ответить

6. Уважаемая sweta zar я с Вами. Надоел этот беспредел во власти.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: sweta zar

8. Сообщений
    3,904
    Сколько человек из ваших знакомых смогут поддержать идею и подписаться под заявлением в генпрокуратуру ? Вопрос ковсем ,кому не безразлично...
    Ответить Ответить

9. Уверяю Вас Уважаемая sweta zar, письмо из Ген.Прокуратуры вернётся нашему Прокурору через две недели после отправки, а Вам придёт ответ, что Ваше обращение отправлено в прокуратуру г.Осташков для принятия решения.
    Необходимо письмо передавать в Прокуратуру Р.Ф., но через хороших знакомых, чтобы был эффект.
    Ответить Ответить

10. Я готов! Только о чём? О шахерах-махерах с ветхим жильем. Ну так про это знают или перешлют в район. Кто будет заниматся – товарищ прокурор Тихомиров - лучший друг Кобзарева. Я скинусь денешкой, скажите куда, ни вопрос. Только депутатов за дураков тоже держать не надо, там всё шито крыто. А так тонаписать можно. Давайте вместе сочиним о чём. А парни сидят в администрации и ржут, и пилят бюджет. Кстати вы знаете что сегодня какие то слушанья по бани или чему то еще для города?
    Ответить Ответить

11. Сообщений
    3,904
    Система мне известна. В Сонковском районе творится другой,но тоже беспредел. Моё заявление уже прошло местную и Тверскую прокуратуру,с получением на мой адрес отписок, теперь жду ответа из генпрокуратуры. Однако коллективное обращение в СК не может остаться незамеченным,если и спустят вниз,движение начнётся...бездействие в таком положении преступно,кмк. Имеет смысл вывести обращение к Осташам в отдельную тему,возможно найдутся и юристы,готовые всё грамотно составить.
    Ответить Ответить

Страница 20 из 47 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя