Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 470

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Не оскорбляйте людей,пожалуйста... В СК и ГЕНПРОКУРАТУРУ нужно написать по-любому,только что им писать? Нужны документальные обоснования,коими и могут быть выводы независимой проверки... Но очень смутно представляю себе людей,готовых её провести...независимо..и довести до конца...
    Ответить Ответить

2. Поздно пить боржоми когда голова сгнила.а у 89% мозгов не хватает.Прав академик, если я не ошибаюсь, Шаталин что сменится 2 поколения и в РОССИИ жизнь наладится.А сейчас в стране правит БАБЛО.
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от папуля Посмотреть сообщение
    Поздно пить боржоми когда голова сгнила.а у 89% мозгов не хватает.Прав академик, если я не ошибаюсь, Шаталин что сменится 2 поколения и в РОССИИ жизнь наладится.А сейчас в стране правит БАБЛО.
    Прав был классик: "...умом Россию не понять,
    В Россию нужно просто верить!"
    И академик не указ...а люди золотые!!!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от sergey.ost69 Посмотреть сообщение
    Нет я против армянского варианта.
    да я тоже не за этот вариант, но хотелось бы достучаться до этих "слуг народа", что когда нибудь допекут и к ним на думу может прийти армянский вариант. а этот ролик им надо показывать перед каждым заседанием...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Вы можете на меня расчитывать,мне идея нравится! Будьте осторожней,кому то это сильно не понравится..
    Это идея не нова и ей, по идеи, должен пользоваться каждый новоизбранный или назначенный глава, а у нас в первую очередь договариваются, что бы новый глава не ворошил осиное гнездо ни какими аудитами и проверками. Как только такой появится, то тогда и закончится беспредел в нашей администрации, потому как и следующий начнет свою деятельность с проверки. А за то как проведут аудит, можно не переживать, она на то и независимая аудиторская компания и на то у нее есть лицензия и права, а препятствие данной проверки уголовнонаказуемо.
    Ответить Ответить

6. Сообщений
    3,904
    Думаете неподкупны? Непугливы?
    Ответить Ответить

7. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от дед щукарь Посмотреть сообщение
    да я тоже не за этот вариант, но хотелось бы достучаться до этих "слуг народа", что когда нибудь допекут и к ним на думу может прийти армянский вариант. а этот ролик им надо показывать перед каждым заседанием...
    Лучше на ночь
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Думаете неподкупны? Непугливы?
    Серьезная аудиторская компания не будет рисковать своим имиджем, они этот имидж нарабатывают годами и тем более не последние в стране банковские структуры раскручивают, а из-за наших жадных чиновников и депутатов , тем более мараться не будут. Там и следственный комитет и прокуратура включится в работу, у них другого варианта не будет и на тормоза спустить тоже будет сложно сделать.
    Ответить Ответить

9. Сообщений
    3,904
    Так как это всё организовать?
    Ответить Ответить

10. Если есть хотя бы один порядочный депутат, то по его запросу было бы проще всего. Есть еще и общественные организации, с помощью их можно официально собрать средства на данное мероприятие. В принципе нужно подобрать серьезную аудиторскую компанию, составить заявку, договориться об оплате и оплатить.
    Ответить Ответить

Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя