Страница 18 из 47 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 470
  1. может чужие ошибки чему то и научат.
    Ответить Ответить

2. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Кто нибудь* не скажет,всех устраивает имеющийся "порядок"... А Вы сами что можете предложить?
    Ответить Ответить

3. Давай те скинемся на проведения независимой аудиторской проверки Городской и Районной Администрации, мы к стати, как граждане РФ имеем на это право! уверяю, что стоимость проверки это не большие деньги, а результат будет. Вот сейчас и увидим, кто здесь и чего стоит.
    Ответить Ответить

4. Сообщений
    3,904
    И какова цена вопроса?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    И какова цена вопроса?
    http://pravovest-audit.ru/price
    Думаю скинемся по рублю и будет достаточно. Было бы желание.
    Ответить Ответить

6. А дальше-то что?Про Тузова кажется все понятно. Это заказ и паравоз, на которого все хотят списать. Если повезет то дадут условку, потому что попытка хищения. Но с должности слетит. Дальше должны быть выборы. Но если кто-то думает, что снова пойдет или не пойдет голосовать за кого прикажут, то ошибаются. теперь главу района назначает комиссия, в которой половина депутатов района, а половина областные чиновники. Глава выбирается не из депутатов. Тоесть депутат может подать на конкурс документы, но тогда ему придеться сдать мандат. Что интересно, что неважно, какой возраст, образование, прежние должности. И кого, интересно, посадят нам на этот раз в красный дом? Отца (Денисова), сына (Кобзарева) или «мать их» - Резникову? Пилим бюджеты дальше!!! Дожили осташи.
    Ответить Ответить

7. Сообщений
    3,904
    Sergey.ost69, а Вы что предлагаете?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от sergey.ost69 Посмотреть сообщение
    А дальше-то что?
    думаю после проверки большая половина депутатов будет под следствием, другая сама разбежится и хочу напомнить, не уважаемым депутатом, что все для вас может кончится по армянскому варианту, кто забыл смотрите и помните https://www.youtube.com/watch?v=LhwLDJnnSjk , учитесь лучше на чужих ошибках
    Ответить Ответить

9. Сообщений
    3,904
    Вы можете на меня расчитывать,мне идея нравится! Будьте осторожней,кому то это сильно не понравится..
    Ответить Ответить

10. Нет я против армянского варианта. У нас тут свой армянодепутатский. Про проверку подумать можно, но считаю что там уже все шито – крыто. Чего это столько время не могут найти 170 милионов. Похорошему надо этих депутатов в чертям собачим послать. Ато все у них главы виноваты, а сами то куда смотрят! Себе в карман. Если б у нас народ был никак стадо баранов, нужно районных депутатов отзывать.
    Думаю что надо написать в следственный комитет, не местный а выше, чтобы поразбирались получше поуводу денег из городского бюджета. Там наверно думают, что осташи нечего не знают или им пофиг.
    Ответить Ответить

Страница 18 из 47 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя