Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 470
  1. Может наш продажный гость расскажет каким бизнесом занимается Кобзарев? Все говорят что он бизнесмен а кто точно знает чем именно он занимается и действительно ли его бизнес работает? И выше пишут что махинации с жильём только заслуга Хлебородова. Вы всерьёз думаете что Хлебородов является самостоятельным лицом и все решения принимает самостоятельно при том что поставил его на это место именно Кобзарев?
    На посту Кобзарева можно заниматься бизнесом если что нет таких ограничений. Слышал про 20 миллионов не знаю достоверно или нет но мне непонятно где в Осташкове можно заниматься таким бизнесом что такие суммы просто лежат дома значит это неиспользуемые в деле деньги и другие значительные суммы должны крутиться в обороте. Нет в городе такого бизнеса кроме крупных предприятий но насколько мне известно он к ним не имет отношения. Может кто то знает больше?
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Myrzilka, АjА, Артём68
  3. Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    " вернут с извинениями " - Чтот ж и у могущественных служб ошибки случаются.
    Вы сейчас практически прямым текстом говорите что со службами начали договариваться.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    Может наш продажный гость расскажет каким бизнесом занимается Кобзарев? Все говорят что он бизнесмен а кто точно знает чем именно он занимается и действительно ли его бизнес работает? И выше пишут что махинации с жильём только заслуга Хлебородова. Вы всерьёз думаете что Хлебородов является самостоятельным лицом и все решения принимает самостоятельно при том что поставил его на это место именно Кобзарев?
    На посту Кобзарева можно заниматься бизнесом если что нет таких ограничений. Слышал про 20 миллионов не знаю достоверно или нет но мне непонятно где в Осташкове можно заниматься таким бизнесом что такие суммы просто лежат дома значит это неиспользуемые в деле деньги и другие значительные суммы должны крутиться в обороте. Нет в городе такого бизнеса кроме крупных предприятий но насколько мне известно он к ним не имет отношения. Может кто то знает больше?
    ИванИваныч, вчера наводил справки у компетентных органов, у Кобзарева ничего не изымали кроме гаджетов, а по поводу его бизнеса, говорят, что его в О. нет, вроде как это аренда в М. и МО.
    Ответить Ответить

5. Опять у осташей бла бла про власть, трубы, дома для переселения. Поимели они вас, осташи. Жить вам в хлебородовских бараках, которые стоят на газовых трубах. Опять около подъездов повздыхаете и спать спокойно пойдете нюхать очистные сооружения.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: штирлиц
  7. BTI, У вас уже не первое бла-бла на форуме.Может если вы такой правильный,предложите реальный план действий,а то видимо у наших правоохранительных структур кишка слаба.Только не надо про писать,телевидение,предложите более действенный план решения проблем.
    Ответить Ответить

8. Duka, вот вы опять переходите на личности, я не бла бла, я просто читаю рассуждения осташей о ситуации. Почитайте все мои предыдущие сообщения. Я говорил (в том числе), что вы, осташи, сами привели во власть таких людей, а раз так, то терпите и не обсуждайте их. Разве не так?
    Ответить Ответить

9. BTI, 500 руб.за голос, дешевый ремонт дорог, ремонт крыш избирателей перед выборами... ну вот и первые результаты
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от BTI Посмотреть сообщение
    Я говорил (в том числе), что вы, осташи, сами привели во власть таких людей
    Я тебе с уверенностью могу сказать, что до того как Хлебородов с Кобзаревым стали на посты глав города, администрации или чего-то там еще, осташей, знакомых с их фамилиями и деятельностью было не более 5% (это если уж быть совсем оптимистичным). И не нужно ничего говорить про выборы. Это утопия.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

11. кот баюн, согласен с вами на 100 %, но поскольку были официальные выборы, а подставные или за ремонт крыш, дело другое, то выборы провели осташи, 5% проголосовали, а другие не пришли. Вот так. Такая избирательная система у нас. А люди потом страдают.
    Ответить Ответить

12. Нет у нас во власти честных и порядочных чиновников, и наверное никогда не будет, уйдут эти прийдут такие же , а может еще хитрее и изощреннее чем нынешние. Помимо всего этого, во власть попадают люди с явными психическими отклонениями, например депутат Ильин который по пьяни убил человека, потому что они великие слуги народа, все могут порешать, чувствуют свою безнаказанность, я не удивлюсь конечно если в очередной визит в О. узнаю, что он от мазался.
    Ответить Ответить

Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя