Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. 120, Так а как же всё-таки правильно? И при чём тогда 2001 и 2008гг.?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Sedoy, Так я и писАл про 1998, так что поправили неправильно.
    Хлеб туристам не продавали, вот и не ездили
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    На Селигере воды нет, рыбы нет и комары злющие
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: MD, Я and Я
  5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Хлеб туристам не продавали, вот и не ездили
    Не забывай девиз турыстов : "Всё своё вожу с собой"
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

6. Sleepy_PIP,Каков вопрос, таковы и ответы.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

7. По моим ощущениям народу стало действительно меньше в последние пару лет. Но я как приезжал, приезжаю и буду приезжать Всей семьей ждем майских,буду сына своего знакомить с Озером.
    Ответить Ответить

8. Я на Селигере впервые. Зимой был также в этом году в несезон в Крыму. Природа и люди тут просто замечательные... Но в отличии от Крыма тут дороги меня полностью разочаровали... Нет никакого желание путешествовать по батарее подобным грунтовым дорогам... Боюсь, что большую часть запланированного не посетим...разочарован этим обстоятельством ((
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Garou Посмотреть сообщение
    Нет никакого желание путешествовать по батарее подобным грунтовым дорогам...
    ...в путешествии можно использовать водный транспорт...ну авиацию, тоже можно задействовать...и ножками тоже можно...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...в путешествии можно использовать водный транспорт...ну авиацию, тоже можно задействовать...и ножками тоже можно...
    Из Светлицы ножками и водным транспортом как то проблематично до истока Волги и Ширкова добраться ...особенно сейчас. А очень хотелось. Попробовал вчера съездить в Кравотынь... Получил только удовольствие от внедорожных качеств автомобиля ))
    Ответить Ответить

11. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1004
    Цитата Сообщение от Garou Посмотреть сообщение
    Из Светлицы ножками и водным транспортом как то проблематично до истока Волги и Ширкова добраться ...особенно сейчас. А очень хотелось. Попробовал вчера съездить в Кравотынь... Получил только удовольствие от внедорожных качеств автомобиля ))
    Ну Вы ж сами написали "особенно сейчас"))) Весна, распутица. Это надо либо принять как есть, либо сидеть дома. Зато пока трясешься по ухабам, сколько возможностей посмотреть по сторонам! У меня даже годовалый сын уже привык, что его из Питера почти каждый месяц на Селигер возят))) А с той стороны дорога гораздо хужеЕ! Ничего, трясется и смотрит в окошко))), получает удовольствие!
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: eugene901
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя