Показано с 1 по 9 из 9
  1. НЬЮ-ЙОРК.

Будте добры кто был в Нью-Йорке, подскажите ,что там можно посмотреть, типа статуя свободы, небоскрёб и т.д.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    www.ostashkov.ru/foto/album-2097/

Рекомендую ресторан "Самовар".
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Бродвей, статуя, empire state building, central park, близнецы. Больше ничего не успел за один день...

P.s. Близнецов уже нет.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Рекомендую таки частного гида на машине. Русскоговорящего, с одесским акцентом.
    +
    Ответить Ответить

5. Да, ротом молотить все горазды, типа простой вопрос был. Типа у них музеи по круче нашей Третьяковки и Пушкинского, а равно не обижать Петроград, Зимнего и Русского музея. В принципе у них можно даже посмотреть современную архитектуру, в домах богатых под Нью-Йорком без 6-метровых заборов, типа город молодой, но с 3,14здели во всего мира достаточно. Народу, как в Москве, но со своим уставом не лезут, как у нас. Вообщем для меня легче по жизни и времени во Владике, чем там, хотя там злобы к людям нет, типа хотя бы на лицах.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

6. ПУД,оставайся.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Hawk
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Фотки где, а? Че за гнилой базар без фоток, не по пацански, брат!
    +
    Ответить Ответить

9. 1. Можно попробовать кухню всего мира, а также имеются отличные рестораны морепродуктов, правда с предварительной записью.
    2. Погулять по районам Сохо, с обязательным заходом в кафешку, пройтись по Бродвею, 5-авеню, где- то в районе пересечения с 40 улицей оригинальное соседство немаленького костела, кажущегося иголкой на фоне небоскреба на крыше которого установлены 666, посмотреть брайтон бич, забавно, если начнется ностальгия по русской кухне там есть на углу стекляшка(ресторанчик) очень прилично готовят, можно зайти в "Одессу", не рекомендую русские дорогие рестораны в центре Манхетана, вкус еды мне не понравился.
    3. Для экстрима можно посетить Гарлем и Квинс, но это ближе к вечеру и лучше на пустой желудок.
    Ну чем мог, приятного отдыха.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Вообще по Нью-Йорку можно простт ходить - это само по себе экскурсия и достопримечательность. Линкольн-центр, Рокфеллеровский центр, башни Трампа, Бродвей, Эмпайер Стейт Билдинг, место убийства Леннона, Сентрал Парк, Брайтон Бич...
    +
    Ответить Ответить