Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. Первоапрельские шутки...

1. Невиданная урожайность макарон

Первый первоапрельский телевизионный розыгрыш принадлежит Великобритании. Би-би-си 1 апреля 1957 года апофеозно вещала англичанам: в южной Швейцарии невиданная ранее урожайность макарон. На фоне крестьян, убирающих на полях варёные макароны, диктор сообщил, что главным достижением является то, что в этом году макароны выросли одинаковой длины, что является несомненным успехом длительной работы селекционеров. Редакция получила массу звонков: некоторые выражали удивление, что макароны растут горизонтально, а не вертикально, что было бы более естественным, а около 200 человек интересовались, где можно приобрести саженцы.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ilya(alex)
    Звенигород
    Благодарностей: 47
    Близнецы Сергей и Дима 15 лет назад в Московском метрополитене. По предварительной договоренности Дима (у него лучше получалось) ждал поезд на определенной станции метро (номер поезда и вагона также оговаривался заранее). Сергей с компанией ехал в оговоренном вагоне и изображал из себя пьяного дебошира. Его "пьяные выходки" надоедают пассажирам, и двое ребят (конечно, свои!) выталкивают Сергея из вагона. Дверь закрывается... Сергей бежит по перрону, выкрикивая вдогонку угрозы... Пассажиры обсуждают это событие...
    Но не тут-то было - на следующей станции в вагон врывается Сергей (конечно, это его брат Дима!) и кричит что-то типа: "Меня обижать!..". Реакцию окружающих передать невозможно - это надо видеть!
    Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Activa-d, БОРИСЫЧ, Михаил П
  4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5180
    http://dumskaya.net/news/ingenery-odesgorelektrotransa-razrabotali-novyj--045185/
    Инженеры «Одесгорэлектротранса» разработали новый вид боевой техники для Вооруженных сил Украины
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Немного разных розыгрышей..

Родители сообщили, что завтра отправляют меня в прекрасный еврейский лагерь (мы грузины, я в жизни не думал до этого, что такое «еврейский лагерь» и бывают ли они вообще) и что в первый же день будет экзамен по Ветхому завету, всех, кто не сдаст, отправят обратно, «не опозорь нас, сынок». Сунули мне в руки Библию. Я провел ночь в чтении, зубрежке и панике, утром вышел к ним со слезами, что я ничего не успел и не сдам, пусть выпросят мне еще один день, я все выучу. Оказалось — это шутка такая, нет никакого лагеря.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Звонили немцы, точнее организатор немецкого турне по глубинке России. Требования: Печное отопление, зимняя рыбалка, самогон, вода из колодца, готовят сами. Так же: показать берлогу медведя, местного алкадия, с совместным распитием. Ну т.д Ценник - 500 евро в день с человека. Отказался т.к.:

Нет воды в колодцах, нет самогона. Есть желающие.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Нет воды в колодцах, нет самогона.
    Самогона нет!? Как так то!? Что происходит? "Не верю" (С)
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Анатолий
  9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Немного разных розыгрышей..

Родители сообщили, что завтра отправляют меня в прекрасный еврейский лагерь (мы грузины, я в жизни не думал до этого, что такое «еврейский лагерь» и бывают ли они вообще) и что в первый же день будет экзамен по Ветхому завету, всех, кто не сдаст, отправят обратно, «не опозорь нас, сынок». Сунули мне в руки Библию. Я провел ночь в чтении, зубрежке и панике, утром вышел к ним со слезами, что я ничего не успел и не сдам, пусть выпросят мне еще один день, я все выучу. Оказалось — это шутка такая, нет никакого лагеря.
    Родители Джо Дассена именно в таком лагере познакомились.. В США.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Звонили немцы, точнее организатор немецкого турне по глубинке России. Требования: Печное отопление, зимняя рыбалка, самогон, вода из колодца, готовят сами. Так же: показать берлогу медведя, местного алкадия, с совместным распитием. Ну т.д Ценник - 500 евро в день с человека. Отказался т.к.:

Нет воды в колодцах, нет самогона. Есть желающие.
    Вот ты... Знаешь же, где самогон взять и алкадии живут!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Анатолий
  12. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Ага.

Ответить Ответить

13. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9521
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Ага.
    Ну вот!

А за 500 евров в колодец воду можно и из бутылей залить.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: MD, Urry
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя