Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 109
  1. Цитата Сообщение от Alextver Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане! Меня зовут Александр. Я - директор ООО "Первый городской телеканал". 26 марта мы начали вещание "Радио Дача" в Осташкове на частоте 106,8.
    Мы работаем сами по себе. Ретранслируем федеральный эфир. Включаем только местные рекламные блоки на 20-ой и 35-ой минуте каждого часа. На днях начнут выходить местные новости.
    RDS есть?
    Yandex Money 410011082596349
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от parker2013 Посмотреть сообщение
    RDS есть?
    Пока нет. Планируем добавить эту приятную мелочь в ближайшее время (месяц-два).
    Телефоны рекламной службы "Радио Дача" в Осташкове:
    8 (980) 622-02-22; (4822) 78-78-60
    www.radiotver.ru или 1городской.рф
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Андр
  4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    а это что за радио?
    оно самое из соседней ветки.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    оно самое из соседней ветки.
    из какой?...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Мелкая, ну радио Селигер...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Мелкая
  8. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Мелкая, ну радио Селигер...
    Интересно, на радио Селигер не поменялась музыкальная концепция (современная попса вместо музыки 60-х, 70-х, 80-х (90-х - ?) годов)?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от parker2013 Посмотреть сообщение
    Интересно, на радио Селигер не поменялась музыкальная концепция (современная попса вместо музыки 60-х, 70-х, 80-х (90-х - ?) годов)?
    Поменялась очень заметно мне так кажется появление конкурентов заставило задуматься о репертуаре.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от parker2013 Посмотреть сообщение
    то, что я слушала пару дней по полчасика где-то.. было вполне ничего так какие-то ремиксы..
    вечером слышала певицу Йолку.. это лучше шОнсона..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Насколько я понимаю, радио в большинстве случаев может воспроизводить только перепевки знаменитых мелодий, а не хиты в авторском исполнении. Это связано с авторскими правами.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, радио в большинстве случаев может воспроизводить только перепевки знаменитых мелодий, а не хиты в авторском исполнении. Это связано с авторскими правами.
    Допустим, радио Селигер может транслировать кавер на песню Highway To Hell в исполнении одного из участников шоу "Голос. Дети" http://vk.com/bestcovers?w=wall-27439367_91751 , но не в исполнении авторов данного произведения (в данном случае группа AC/DC). Моё утверждение верно?
    Ответить Ответить

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя