Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10078
    Цитата Сообщение от Фе-до-ра Посмотреть сообщение
    Меня интересует только газовая варочная и газовый духовой.
    С полным газом - неинтересно. Мне жалко Вас, т.к. Вы, сами того не зная, себя не любите. И не любите тех кому готовите. Как понимаю, вам дан шанс готовить вкусно и правильно, вы же хотите от него отказаться. Да и про бюджет скромно умолчали... Эххе-хэх...

Тем не менее... может передумаете.
    Варочная поверхность (газ) Hotpoint-Ariston. Подбирается по цвету под столешницу, лучше шириной 90 см на 5 конфорок, чтобы глаз радовала, соответственно вытяжка тоже 90 см.
    Духовой шкаф (электро) независимый Gorenje с сенсорным управлением и графической индикацией режимов. С максимальным фаршем как в 8 и 9 серии (например Gorenje B 9019).
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Да, а цена то зашкаливает... Я в октябре покупала. И очень довольна.
    Нормальная цена для духовки. Ну, может быть 5 тыр за "лейбл" переплатили. Глянул счаз цены - средняя цена отличной духовки с полным фаршем - 47-50 тыр. На мой взгляд ниже не стоит брать.
    Ответить Ответить

3. А никто не пользовался варочными панелями и духовыми шкафами фирмы "Kuppersberg"?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Тоже сначала думали только газ, по плюсы электрического убедили нас не смотреть на газ. Жаль, что не успели до повышения, теперь даже смотреть страшно.
    Все просто. В момент когда будешь платить подумай о детях и их здоровье... и второе - ездить на ауди Q7 намного приятней, чем на мазде 3, а уж как женщинам нравится, ты же не для себя духовку-то...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Фе-до-ра Посмотреть сообщение
    А никто не пользовался варочными панелями и духовыми шкафами фирмы "Kuppersberg"?
    А что Вы хотите услышать от тех кто пользовался? Просто интересно, т.к. не понятно по каким критериям вы хотите сделать выбор.
    Ответить Ответить

6. Понадежнее и поудобнее. В некоторых моделях "Kuppersberg" понравились чугунные решетки. Не опрокинется посуда.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Варочная уже есть, газовая. При наличии газа не вижу смысла отказываться от удобства пользования им.
    А вот шкаф лучше брать электрический. Тоже сначала думали только газ, по плюсы электрического убедили нас не смотреть на газ. Жаль, что не успели до повышения, теперь даже смотреть страшно.
    Соберешься покупать, пиши-заберем в мвидео ниже минимальной цены в интернете. Не все, но по большинству позиций так.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4024
    А что такое полный фарш для духовки?
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А что такое полный фарш для духовки?
    Обратите внимание на телескопические направляющие, удобно.

Полностью на вопрос не отвечу, у меня шкаф аристон, довольно простой, но работает уже лет 13, используем часто, менять вроде бы незачем.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ilya(alex)
    Звенигород
    Благодарностей: 47
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    а уж как женщинам нравится, ты же не для себя духовку-то...
    Супруга выбрала в свое время электрогрильницу всякие аллягриль - просто супер http://market.yandex.ru/product/944500/?show-uid=339878114276478433
    варочную панель http://market.yandex.ru/product/944482/?show-uid=632387614276477901
    духовой шкаф http://market.yandex.ru/product/8311274/
    Я бы не прочь поиметь в добавок дровяную печь и духовку, но увы ..... квартира.
    В результате супруга готовит с удовольствием, семья с удовольствием получает вкусняшки.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя