Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4522
    Что-то Рим получился какой-то тоскливый. То ли Вас не хватает, то ли друзей (((((((((
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18515
    SM, Хороший у тебя Рим получился. Какой-то камерный, особенно почему-то желуди тронули
    Потолки эти помню, тоже потрясли. В это время года, по твоим ощущениям, народу чуть меньше, чем обычно? Просто, когда мы были, в музеи Ватикана стояли три, примерно равноценные, очереди - одна из организованных туристов, другая из просто людей, которые стояли в кассу за билетами, и третья - из тех, кто заказывал билеты по инету и стоял уже с ними.
    Фонтан Треви в лесах... Надеюсь, ненадолго. И все равно, смотрю, не протолкнуться там.
    ...Почему-то этот мягкий пасмурный колор меня ничуть не огорчает. При ярком солнце римкие мега-постройки меня совершенно подавили. Ты ходила какими-то другими путями, очень мне симпатичными. Замок святого Ангела понравился визуально, Виа Коридоре - хорошее название, надо запомнить для длинных коридоров
    Последний раз редактировалось Ikra; 24.03.2015 в 21:46.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Один альбом доделала, продолжение следует...
    SM, очень хочется продолжения...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    И дяденька какой-то не такой )))))))) Ещё модные дяденьки есть ?

Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    SM, очень хочется продолжения...
    сейчас сделаем:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18515
    VIA, я сегодня примерно такого же видела у собственного метро. Вроде нормальный парень, но воротничок такой пушистенький все равно странно смотрится на мужской куртке. Интересно, это новая фишка какая-то?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Ikra, наверное, новый стиль от Гальяно. У нас тоже пару таких видела. )))))

Жду продолжения....
    Ответить Ответить

8. Москва
    "И дяденька какой-то не такой ))))))))"
    Ирина, вот все вам не так... то батарея горячая, то...... холодная...Я там на дядек не охотилась, что попалось под руку, то и показываю, вы уж не капризничайте, выбирайте хоть что-нибудь... Одно могу сказать, что итальянские дядьки (в любом возрасте) всяк лучше питерских...
    потому что они веселые, кожа на лице чистая и здоровая, одеваются очень аккуратно, крепенькие такие, одно удовольствие смотреть на них :-)))
    Последний раз редактировалось SM; 24.03.2015 в 22:44.
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

9. Москва
    "В это время года, по твоим ощущениям, народу чуть меньше, чем обычно? Просто, когда мы были, в музеи Ватикана стояли три, примерно равноценные, очереди - одна из организованных туристов, другая из просто людей, которые стояли в кассу за билетами, и третья - из тех, кто заказывал билеты по инету и стоял уже с ними."
    мне трудно оценить, я просто подошла к входу, показала свой ваучер, и охранник меня пропустил в щель между металлическими ограждениями... я даже и очереди никакой не видела, хотелось пройти поскорее... Но, когда вышла из собора Св.Павла, то по главной площади вился длинный хвост из людей, а куда это я даже и не поняла...
    Даже в пасмурный день было светло, просто мой фотик немного затемнил картинки... Рим очень хорош там, где нет туристов... К любой достопримечательности можно подойти не туристической тропой, посмотреть и снова уйти в обычные городские улицы... имея карту, это очень легко сделать...
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    SM, лица-то Вы не предъявили ) А со спины выбрать никак не могу
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя