Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88
  1. 120, По первой ссылки - наложение текстуры, мне не очень нравится, по недосмотру загрузил. Надо будет нормальную перезалить.
    Ответить Ответить

2. Ikra, Ир, не придирайся. Приятно сейчас вспомнить о лете. А Н-пустынь, лучше бы не подписывал, кто знает, тот узнает. Кто не знает, будет ломать голову.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Sedoy, В чем глобальная идея?
    Идея в идее! Да и вообще, в самом то деле.., съёмку с эксповилкой ведь дураки придумали, для тухлости и страшности.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    А Н-пустынь, лучше бы не подписывал, кто знает, тот узнает.
    Ок, подредактирую.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Dut, Анатолий
  6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Налетели, коршуны.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ольгунчик, Ромил
  8. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Налетели, коршуны.
    Макс, я голубок, тьфу, воробушек
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Анатолий, Нервно отношусь к такого рода небрежности, вроде "Н-пустыни". Не буду впадать в пафос, но ничего не мешало, выкладывая на профильный форум главную достопримечательность края, проявить хотя бы некоторую долю уважения. А еще в этом видится и пренебрежение к тем, кто будет смотреть фотографии. Щас последний вопрос задам, и ухожу
    Цитата Сообщение от Sedoy Посмотреть сообщение
    съёмку с эксповилкой ведь дураки придумали
    Напоследок. Я не нашла ответа на вопрос: зачем? В чем была необходимость именно так снимать, так обрабатывать, так выкладывать. На мой взгляд, получилось ужасно - брак и отсуствие всяческой эстетики. Разубедите меня, объясните.
    Люди много чего придумали, вопрос в уместности и оправданности использования.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Ikra, Поскольку Вы такой же специалист в фотографии, как я в балете, то разубеждать Вас не имеет смысла. Прошу только не принимать это сравнение за оскорбление, это не так. Вы сами себе противоречите, от незнания вопроса.
    Я, конечно, подозреваю,
    Какова основа для этих подозрений?
    вы скажете, что это вы так видите, но на самом деле это иллюстрация того, как нельзя обрабатывать фотографии.
    Это Ваши личные домысла, которые также не имеют под собой ни какой основы.
    это не эстетика такая, это я тренировался возить движками"
    Опять домыслы. Опять же от незнания. Ибо давно уже натренирован и лишний раз двигать не буду.
    На что Вам ответил:
    Это не обработка, это HDR, причём не псевдо. Из обработки в этом фото только приглушил цвета.
    Ответ:
    да я вижу, что HDR
    Ессно, специалист, однако.
    А далее и вовсе перл:
    И при тухлых цветах он страшен
    Не удивлюсь если от вашего монитора ещё и попахивает. Порой удивляет мнение людей о цвете, при этом смотрят они, в лучшем случае, на дешёвеньком неоткалиброванном мониторе.
    Напоследок. В правилах хорошего тона, выражая собственное мнение, которое является субъективным, следует приписывать - "как мне кажется" или ИМХО.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Sedoy, с последним утверждением согласна - ИМХО не поставила, виновата полностью. Специалистом вы меня обозвали. Я не претендую, даже больше скажу, не являюсь им. Просто по профессиональной деятельности имею дело с разными фото каждый день. И поэтому, тут вас разочарую, монитор у меня профессионально откалиброван.
    И на всякие-разные опыты насмотрелась.

Цитата Сообщение от Sedoy Посмотреть сообщение
    Ибо давно уже натренирован и лишний раз двигать не буду.
    Лишний ли это был раз, это тоже дело вкуса.
    И скажу свое окончательное ИМХО, что обсуждаемая фотография крайне неудачная.
    Ладно, все, фото не стоит такой бурной дискуссии ))) Разойдемся, каждый при своем.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Про неудачность впервые узнал от Вас, честное слово. Ну да ладно, как говорится на "вкус и цвет.."
    Спокойной ночи!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя