Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 189
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    День рождения в Париже, что может быть прекраснее?!
    Наверное, юбилей?
    Gary, жену с Днем рождения! У неё отличная семья!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4024
    Я and Я, ну да, юбилей. Инициатива и спонсорство дочери.

В Каннах лежак стоит 19 евро, т.е. 1000 руб в день. На двоих 2000 в день! Однако!(с)
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Поезд... поезд был обычный, но я😴 взял первый класс. Первый класс - это обычное купе по русски, на четырех человек.

Посадка осуществляется так - на перрон запускают по электронным билетам, которые сканирует проводник, единственный на весь поезд из 20 с лишним вагонов. После чего общение с ФЖД заканчивается, пассажиры сами занимаются собой. Утром пассажиры могут побегать по поезду и найти и взять упаковки с утренней едой.

Никакого тебе: "Газеты, журналы, прохладительные напитки" нет в природе. Никакого чая и тена с кипятком, никаких "Светочка, разбудите меня перед Брянском".
    И никаких занавесок с надписью "Селигер", как и вообще никаких занавесок.

И еще... такая тряска в поезде и так бросает туда-сюда, что мужчине в туалете трудно. Ну да вы поняли.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Д'Артаньян - молодой чернявый выходец с юга, приехавший завоевывать столицу и устроившийся по блату на работу в другу отца.

Из Парижа уезжать совершенно не хотелось, кстати.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    В Париже видел: три Лексуса, с пяток Мерседесов и с десяток БМВ. Все остальное - мелкотравчатая ренота. Несмотря на то, что Франция - основоположник парфюмерии и косметики, француженки косметикой вообще не пользуются...

Зато в Каннах - за полдня увидел весь набор самых дорогих в мире машин. Бентли и Роллс-Ройс кабриолеты, Ламбо,Феррари и т.п. Тут же, по набережной Круазетт ходят и красивые женщины, настолько, что даже жена разрешила на них смотреть. Ну это как всегда, где дорогие машины, там и красивые женщины.
    +
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Я and Я
  7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    В Париже видел: три Лексуса, с пяток Мерседесов и с десяток БМВ. Все остальное - мелкотравчатая ренота. Несмотря на то, что Франция - основоположник парфюмерии и косметики, француженки косметикой вообще не пользуются...

Зато в Каннах - за полдня увидел весь набор самых дорогих в мире машин. Бентли и Роллс-Ройс кабриолеты, Ламбо,Феррари и т.п. Тут же, по набережной Круазетт ходят и красивые женщины, настолько, что даже жена разрешила на них смотреть. Ну это как всегда, где дорогие машины, там и красивые женщины.

про машинки и Мск
    ..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, статья не умная,т.к. количество автомобилей на душу населения известно всем, а то, что автор призывает не верить своим глазам, а слушать его доводы - так себе идея.

Я же просто вижу, что качество машин в Нью-Йорке так себе, в Париже еще слабее. Никакого "уровня машин" в США нет, там больше половины машин в NY - такси.

Поэтому факт - это факт, а выводы и анализ автора отражает лишь его отношение.
    +
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: СВК
  10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9524
    Мелкая, Наступила на любимую мозоль Гару, он же уровень жизни в городах России измеряет количеством и качеством автомобилей в городе. А тут в статье такое...
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ветер с моря дул, поэтому в море никто не купался. И только один человек на набережной Круазетт полез в воду плавать. Скажите, как его зовут?

А после этого полезли купаться и некоторые другие граждане. Из какой страны?

А вода оказалась вполне нормальной.
    +
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Я and Я
  13. Gary, ... мы же люди с севера...начало мая...Генеуэзский залив Лигурийского моря...плавать одно удовольствие, соли много...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EPSON067.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	112.9 Кб 
ID:	28999  
    Ответить Ответить

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя