Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 189

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    "Про кухню - улиток попробуйте. Улиток в масле с красным вином. На любителя, но надо же приобщиться к местной кухни ))))"
    Мы поели мидий на Елисейских полях... их подают в котелке горячими в сырном соусе... с белым вином... есть там нечего, и вкуса, как такового, тоже мало.... но попробовать надо было, чтобы понять, что это не мое
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9920
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Мы поели мидий на Елисейских полях... их подают в котелке горячими в сырном соусе... с белым вином... есть там нечего, и вкуса, как такового, тоже мало.... но попробовать надо было, чтобы понять, что это не мое
    В мск в ресторане Примавера кушал томатный суп с голубыми мидиями. Как же вкусно приготовлено - впечатления навсегда.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: SM

4. Москва
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    В мск в ресторане Примавера кушал томатный суп с голубыми мидиями. Как же вкусно приготовлено - впечатления навсегда.
    Да многие хозяйки в Москве сумеют вкусно приготовить любых заморских гадов :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    в Джу-Джу кушал вкуснейший гаспачо. как минимум не хуже, чем в Италии.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Самый вкусный гаспачо делали в нашей столовой, когда мы квартировали в другом офисе. Поварской состав были сплошь татары, которые готовили изумительно совершенно ресторанные блюда. Радость была еще и в том, что все сотрудники были с ними накоротке, и всегда можно было зайти на кухню и спросить, как и из чего сделали.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. в Каннах кроме набережной Круазетт смотреть нечего. По красной дорожке же, как я понимаю, Вам пройтись вряд ли удастся. Но погулять там приятно.

ну а Париж... есть Париж. Помимо всяких известных мест (Башни, Арки, дворца и тэдэ) я бы рекомендовал завернуть на Монпарнас, посетить Мулен Руж (с супругой, да), и прогулялся вдоль бульварной набережной, где много букинистов
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

8. Москва
    "ну а Париж... есть Париж."
    и он у каждого свой...
    Ответить Ответить

9. суп из мидий в Париже тоже по-разному готовят.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

10. Обычно Канны завязывают с Марселем и Провансом...
    Ответить Ответить

11. Москва
    там и до Монако рукой подать, сел на автобус №100, 40 минут по побережью, и вот оно, Монако :-)))
    Ответить Ответить

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя