Страница 6 из 66 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 653
  1. Gary, Да все он знает, если конечно старше 30-ти. Его бред не хочется даже обсуждать, зачем многие тут это делают я откровенно не понимаю. Альф ему очень правильно и корректно ответил, а ему все мало.

2. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Противники присоединения Крыма говорят о санкциях,о недружественной Украине(только после Крыма?),об экономических проблемах,но они не говорят,что нужно было делать в той ситуации? Ждать пока там запылает и в боевые действия неизбежно вступят войска РФ ,находящиеся в Крыму и начнут воевать не с дебилами ПС,а с украинскими военными,которые тоже получат приказ отстоять украинский Крым.

MARTIN2, что делать?Закрывать базу,выводить корабли и ЧФ в Новороссийск?И ждать пока мы опять станем братьями с украинцами ?

3. DUB,
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Gary, Да все он знает, если конечно старше 30-ти. Его бред не хочется даже обсуждать, зачем многие тут это делают я откровенно не понимаю. Альф ему очень правильно и корректно ответил, а ему все мало.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4024
    DUB, Мартин ничего не предлагает, он предлагает испытывать чувство вины.
    +

5. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Чел, нет пусть выскажется...хотя я сомневаюсь.
    Год назад я был в растерянности ,люди в Севастополе вышли на улицы,выступают против майдана,потом из немолодых уже мужиков формируются отряды самообороны.Все это происходит в течение нескольких дней.Бандеровцы потирают руки в предвкушении,вспоминают как в 1993 году они ездили в Крым и надавали там люлей местным и гордые уехали,как разбегались от них мирные люди...
    ...рано утром включаю ТВ,а там уже говорят о каких то военных без шевронов,которые берут под контроль вокзалы,телеграф,адм.здания и далее по списку...зеленые человечки...Крым наш!

6. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Противники присоединения Крыма говорят о санкциях,о недружественной Украине(только после Крыма?),об экономических проблемах,но они не говорят,что нужно было делать в той ситуации? Ждать пока там запылает и в боевые действия неизбежно вступят войска РФ ,находящиеся в Крыму и начнут воевать не с дебилами ПС,а с украинскими военными,которые тоже получат приказ отстоять украинский Крым.
    DUB, "что нужно было делать" кому? Что там должно было заполыхать? Боевые действия по какому поводу? Как могли украинские военные получить приказ отстоять украинский Крым, когда он и так был украинским?
    Вы сформулируйте свои вопросы грамотно и я обязательно отвечу.

Если бы это, если бы то - всё это домыслы. Ничего бы там не заполыхало. Мы использовали момент, когда на Украине были разброд и шатания, предварительно вывезя оттуда президента. Почему нельзя честно это признать? К чему этот нелепый "каток национализма"?
    Последствия всего этого (в том числе события на востоке Украины) мало кого интересуют.
    Я получил ответ на свой вопрос.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18543
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Что там должно было заполыхать?
    То же, что и в Донецке с Луганском. Почитай еще раз мой скан поста женщины из Симферополя.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Сказали спасибо: dolfin, novichek82, VLAD., Голод
  9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Наверное, не новость это видео, но, думаю, в тему

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4024
    Семечки от Мартина:

Если бы Россия не обеспечила бы переход Крыма, то нет гарантий, была бы там война или же несколько сот не желающих служить новым революционерам были бы забиты дубинками как в начале 90-х или же сожжена, как в Одессе. Вообще Мартину кажется, все если бы не Россия, то и крови бы на Украине не было бы, ну сменили очередного презика на другого... похрен.
    Действительно, ничего утверждать нельзя со 100% достоверностью. Нужно ли менять резину сейчас или подождать, когда будет +20? Сменишь, а морозы ударят. А вдруг не ударят? Не, лучше на всякий случай не рисковать, вон сколько аварий на летней резине в снегопады...

Но что бесит больше всего. Что всей этой либеродемо совершенно похрену на мнение самих крымчан. Они заняты просчетами гипотетических прибылей и убытков.
    +

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Что всей этой либеродемо совершенно похрену на мнение самих крымчан.
    Любопытная статья, не про Крым, но в тему про "зрение".
    Фёдор Яковлев. Как Украина «воюет» против России, а РФ помогает ей в этом

Страница 6 из 66 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя