Страница 5 из 66 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 653
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9521
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Я так вижу понимания цены еще нет.
    У меня есть. В любой заварухе всегда больше всего страдают малообеспеченные.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    У меня есть.
    давай.
    В любой заварухе всегда больше всего страдают малообеспеченные.
    это понятно.
    jedem das seine

3. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1324
    Присоединению Крыма предшествовало объединение Германии, чем не прецендент. В свою очередь событие 1990 года базируется на преценденте с Сааром, аж два раза входившем в состав Германии по референдуму, в 1935 и в 1955 гг.

также зарегистрирован на Викимапии

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10064
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Ваша позиция ясна.
    MARTIN2 послушайте, ну смешно, честное слово...

Вот у вас, уж извините - для примера выбрал вас, есть семья. Вы с женой живете всецело по законам нравственности? Или строго по юридическим законам? Смею предположить, что это не так. Вы знаете, или скоро узнаете, все её трюки по управлению вами для достижения целей, и наоборот - вы знаете как управлять ею. Заметьте, я не сказал "каких" целей, личных или общих, семейных или детских. Это неважно. Т.е. жизнь мужа и жены это вопрос умения договариваться... и иногда это совсем не по закону, а просто так... вопреки всему.

Я не знаю, есть ли у вас по службе подчиненные. У меня есть. И иногда их приходится увольнять, просто так, нормальных людей - просто так, потому что им не повезло, они оказались в списке на увольнение. Надеюсь не нужно здесь доказывать, что уволить нормального сотрудника по закону очень-очень-очень трудно, практически невозможно. Однако... реально удается проделывать такие номера, Не по закону и не по нормам морали, но не нарушая и того и другого, "дипломатическим путём"

К чему я все это? Вы думаете, что управлять государством сложнее чем в приведенных выше ситуациях? Ничего подобного. Просто участников больше, и запросов, и мнений у каждого больше. И от размеров страны не зависит - квартира не отдельная, а коммунальная. И Всееее!! А законы и мораль существовать должны - как некий ориентир для новеньких.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Сказали спасибо: 120
  6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9521
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    это понятно.
    Ничего тебе не понятно. Тем более цены у всех разные, кто то потеряет, а кто то прибыль получит.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

7. Аватар для Hawk
    У меня есть.
    так есть или нет?
    jedem das seine

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10064
    А мне бы хотелось бы узнать цену развала СССР.
    Вот цена. В этом не Крым виноват, а СССР.

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Аватар для Hawk
    Ничего тебе не понятно. Тем более цены у всех разные, кто то потеряет, а кто то прибыль получит.
    А что там понимать-то?
    jedem das seine

10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а какова цена? Я так вижу понимания цены еще нет.
    Да наверное и не будет. Большинство высказываний в этой теме выглядит как попытка оправдать действия президента. Тут вам сразу и жизнь по понятиям, и вражеские пропогандисты, и Косово...
    Мы создали прецедент силового отжатия территории, разрушили экономические связи с рядом государств, мы теперь уже навсегда сделали соседнее славянское государство своим врагом. Это не в счёт? Никого это никак не волнует?
    Крым - проекция того государства, которое создал в стране наш президент. Это государство хорошо описано в книге "Обитаемый остров" братьев Стругацких.

Тему предлагаю закрыть.

11. Сказали спасибо: Крион
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4017
    MARTIN2, Вы наверное не знаете, но русофобские настроения на Украине начались задолго до госпереворота. Кроме того, не стоит считать нынешнее состояние окончательным.
    +

Страница 5 из 66 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя