Страница 32 из 66 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 653

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Elite, про свет и так всем известно,а то что сбербанк не работает в Крыму,лишь показывает,насколько он неуправляем.. И я не знала, думаю и не я одна,что это так. А в нете смотреть,нарвёшься на всяких "урапатриотов" ,типа Щербиной и К)))

2. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    то что сбербанк не работает в Крыму,лишь показывает,насколько он неуправляем..

Бэнк оф Нью Йорк, Чейз Манхэттэн, Альфа-банк, Газпромбанк, ВТБ, Дойче банк, Райффазен, Митцуи, Кредит Агриколе, и еще несколько тысяч банков не работает в Крыму. Банковская анархия какая-то, неуправляемость полная!

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    AA, про названные Вами банки не имею представления,скорее всего это их дело,где работать, могу только предположить,что это им невыгодно или рискованно. Сбербанк по своему уставу работает,и в его обязанности входит обслуживание всех субъектов РФ. И то,что он не обслуживает Крым,наводит на мысль о непризнании им данного субъекта..ИМХО..

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10078
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Бэнк оф Нью Йорк, Чейз Манхэттэн, Альфа-банк, Газпромбанк, ВТБ, Дойче банк, Райффазен, Митцуи, Кредит Агриколе, и еще несколько тысяч банков не работает в Крыму. Банковская анархия какая-то, неуправляемость полная!
    Наоборот, кмк, полный порядок и предсказуемость. Санкционные списки никто не отменял, и любой российский банк открывший отделение в Крыму практически сразу, отдельной строчкой, попадет в список. Такие проблемы на ровном месте не нужны никому. Поэтому легально на территории полуострова никто не работает, что это не означает, что Ростовские и Краснодарские отделения банков не обслуживают жителей Крыма, под прямым контролем деятельности из головных офисов.

Другая ситуация с банком РНБК. Он создан около десяти лет назад и основным акционером было Правительство Крыма. Какой-то серьезной деятельности банк не вел, но в исторический момент оказался "в нужном месте в нужное время" с присутствием в городах Алупка, Алушта, Армянск, Бахчисарай, Белогорск, Джанкой, Евпатория, Инкерман, Керчь, Красноперекопск, Ростов-на-Дону, Саки, Севастополь, Симферополь, Старый Крым, Судак, Феодосия, Щелкино, Ялта.

ps cписок городов не полный. На 8 декабря количество банкоматов в Крыму более 380, в Москве - 1
    Последний раз редактировалось Альф; 09.12.2015 в 12:29.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    AA, про названные Вами банки не имею представления,скорее всего это их дело,где работать, могу только предположить,что это им невыгодно или рискованно. Сбербанк по своему уставу работает,и в его обязанности входит обслуживание всех субъектов РФ. И то,что он не обслуживает Крым,наводит на мысль о непризнании им данного субъекта..ИМХО..
    может найдете устав Сбербанка? это открытая информация. хочется найти про "обслуживание всех субъектов".

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Поэтому легально на территории полуострова никто не работает, что это не означает, что Ростовские и Краснодарские отделения банков не обслуживают жителей Крыма, под прямым контролем деятельности из головных офисов.
    откровение на откровении! то есть все работают нелегально?!

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    откровение на откровении! то есть все работают нелегально?!
    Нет не все, из твоего списка, а некоторые шустрые.

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Нет не все, из твоего списка, а некоторые шустрые.
    из моего списка никто не работает. и не только в Крыму. это я так, перебрал слегка.

а вот про шустрость это тоже с натяжкой.

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    AA, "ну... не работает, так не работает" (с)

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18542
    Свет дали. Причем, укры. В ту часть, до которой наша, керченская первая ветка еще не дотянулась.

Линия электропередачи "Каховская – Титан – Красноперекопск" включена в работу 8 декабря. Электроснабжение всех потребителей в Крыму осуществляется в полном объеме.
    Электроснабжение всех потребителей в Крыму восстановлено в полном объеме, говорится в материалах Минэнерго РФ. "8 декабря в 01.37 включена в работу ВЛ 220 кВ "Каховская – Титан – Красноперекопск", — сказано в материалах.

По состоянию на 07.00 электроснабжение всех потребителей в Крыму осуществлялось в полном объеме, переток электроэнергии с Украины составлял 104 МВт.

Ранее во вторник пресс-служба Херсонской областной администрации сообщила, что высоковольтная линия электропередачи "Каховка – Титан", поставляющая электроэнергию в Крым, заработала, поставки электроэнергии в Крым частично возобновлены.

Энергосистема Крыма больше недели работала в изолированном режиме после того, как в ночь на 22 ноября в результате подрыва двух опор ЛЭП на юге Украины полностью прекратились поставки электроэнергии на полуостров. В Крыму и Севастополе введены режим ЧС, графики аварийных отключений электричества, предприятия для экономии электроэнергии были остановлены. Сторонники блокады Крыма на Украине не допускали ремонтников к поврежденным опорам ЛЭП.
    Второго декабря президент РФ Владимир Путин прибыл в Крым и дал старт первой очереди энергомоста из Краснодарского края через Керченский пролив, что дало полуострову дополнительно 230 МВт, до 20 декабря ожидается еще 230 МВт, что позволит существенно снизить дефицит электроэнергии. Вторая очередь позволит увеличить переток мощности до 800-840 МВт — завершение ее строительства планируется до лета 2016 года.

http://новости-крыма.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D 0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D 0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%91%D0%BC%D0%B5/
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 32 из 66 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя