Страница 26 из 66 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 653
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5183
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Анатолий, Это статистика, на самом деле ещё хуже. Много уехало в столицы, за бугор, а прописка осталась тверская.
    Московская)) а до этого питерская...
    jedem das seine

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4017
    Им сейчас неприятно, но не смертельно. Все это пройдет скоро, и через десятки лет крымчане будут вспоминать это как прикол из прошлого, так как я вспоминаю марш-бросок на 30 км.
    +

3. ..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3accd11e1f5e.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	26.3 Кб 
ID:	31830  

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10064
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    120, не всем повезло. Новеньким всегда везет, а остальным, как получится.
    Браво!!

Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Неверно заниматься строительством энергомоста вместо того, чтобы создавать на основе современных технологий новые мощности в Крыму, для того чтобы обеспечить полуостров собственной электроэнергией.
    Анатолий ты представляешь "как запели бы" здесь Россияне и Мартины если бы начали "создавать на основе современных технологий новые мощности в Крыму" за счет наших пенсий и т.д. и т.п....
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Альф, Но это же Россия, не чужим строим.Если вернули, то навсегда

6. Сказали спасибо: sweta zar
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Простите, в куда еще крымчанам деваться? Хотеть в дефолтную Украину, которая уже объявила Крым вотчиной крымских татар, которые перекрыли потоки продуктов и выключили свет? Других путей, кроме как с Россией нет.

Что касается электростанции, то она впоследствии наверняка будет построена и в Крыму. Сидеть на проводах, которые могут перебить - большие риски.
    +

8. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1324
    С блокадой Крыма всё не просто. По факту блокада продовольственная и энергетическая Украине и РФ не выгодна. Но это на первый взгляд. По фактам бывшая УССР к этой зиме подготовилась отвратно и тепла на всех не хватит, готовиться геноцид собственных пенсионеров. Блокада нужна что бы РФ в нужный момент не пришла на помощь, не нарушила планы изничтожения населения. Сейчас посыпались угрозы взорвать энергомост, значит ответными мерами закрывается Керчинский пролив для Украины и обрезается Мариуполь, единственный сегодня порт где отгружают металл и можно подвести уголь. Хана энергетике и металлургии, народ в нищете и, самое главное, виновата Россия.

также зарегистрирован на Викимапии

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Блок Порошенко в Мариуполе набрал 3%. А что касается взрыва энергомоста - это по сути начало войны против России. Я думаю, Порошенко это понимает. И отговорки, что это не я, а какие-то плохие люди не прокатит.
    +

10. Чем больше запад пытается удавить РОССИЮ тем крепче она будет. Что до первой мировой, что при Виссарионовиче, что сейчас. При наших ресурсах не смотря на северное расположение страны, мобилизовав всё у нас бананы и ананасы росли бы. Но самое основное это БЫ.
    Взять УК РФ от Сталина и Конституцию (естественно с изменениями), тогда и порядок можно навести. А то табуреткина на новый руководящий пост ( типа, как при СССР)пособницы тоже при бабле и деле, а за кражу собаки -поводыря(пожалела животину) 1,5 года.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9521
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    120, не всем повезло. Новеньким всегда везет, а остальным, как получится.

Страница 26 из 66 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя