Страница 20 из 66 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 653
  1. Аватар для Аноним
    Селигер-Ленинград-Санкт-Петербург-Селигер
    Благодарностей: 104
    Gary, да и с российскими войсками тоже как бы не референдум получился. Потому на нас и бочку катят. Лично мне Крым не нужен. Никогда там не была и не побываю точно.
    С каждым днём всё радостнее жуть!

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    Аноним, а дело не в территории, а в людях. Меня тоже туда не очень тянет. Но я там был хотя бы.
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Аноним, а дело не в территории, а в людях. Меня тоже туда не очень тянет. Но я там был хотя бы.
    Gary, Вы ведь сами в это не верите. Причем совершенно.
    Если бы действительно дело было в людях - такой вопрос мог бы быть решен несравненно дешевле финансово, вполне цивилизованно и без столь разрушительных последствий для обеих государств.
    И здесь перед нами встает следующий вопрос - а в КАКИХ ИМЕННО людях дело, если уж об этом зашла речь? Иными словами: "За чей счет этот банкет?"(с).
    И наконец, проблему Крыма уже невозможно рассматривать в отрыве от проблемы Донбасса.
    Это если дело в людях, хоть в какой то степени...
    Нет Gary, все происходящее, говорит о том, что судьбы людей, для тех, кто принимал эти решения, совершенно абстрактны и рассматриваются исключительно как инструмент для достижения политических целей.
    Последний раз редактировалось Pessimist; 23.11.2015 в 11:16.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Pessimist, это Ваше мнение, очевидное для человека либеральных убеждений - не видеть людей. Я вот лично думаю о русских людях, предавать которых, отдавая на откуп тем, кто ставит памятники Бандере - это предательство.

Путин прекрасно понимал, какой вой начнется. Да и все мы тоже.
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Pessimist, это Ваше мнение, очевидное для человека либеральных убеждений - не видеть людей. Я вот лично думаю о русских людях, предавать которых, отдавая на откуп тем, кто ставит памятники Бандере - это предательство.

Путин прекрасно понимал, какой вой начнется. Да и все мы тоже.
    То, о чем думаете лично Вы Gary - никак не повлияло на обсуждаемые решения.
    Памятники Бандере, ставят в Украине с 1991 года. Все это время, вплоть до прошлого года принадлежность Крыма не только не подвергалась сомнению, но и неоднократно подтверждалась в том числе и лично Путиным.
    В какой момент это вдруг стало называться предательством?!
    Кто и что понимал - совершенно не очевидно.
    Акции водителей большегрузов тому примером.
    А ведь это только первый звоночек.
    Основные "непопулярные решения" - впереди.
    Последний раз редактировалось Pessimist; 23.11.2015 в 12:21.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Pessimist, ну вот не везде прокатили свидомитые. Оказывается, есть районы, где есть свои предпочтения, и где не удалось решить проблему смены власти путем поезда дружбы с пацанами с арматурой и бандеровскими лозунгами.

Надо было думать, а думать там было некому. Думающий и взвешенный проигрывает в темпе. Да и сейчас тоже..,
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Pessimist, ну вот не везде прокатили свидомитые. Оказывается, есть районы, где есть свои предпочтения, и где не удалось решить проблему смены власти путем поезда дружбы с пацанами с арматурой и бандеровскими лозунгами.

Надо было думать, а думать там было некому. Думающий и взвешенный проигрывает в темпе. Да и сейчас тоже..,
    Да. Думать несомненно было нужно.
    В Балтии вот тоже "непорядок" с памятниками...
    И русских много... И граница с РФ общая...
    Но прибалты подумали об этом своевременно, помня о том, что заверения руководства восточного соседа и подписанные им договоры - ничего не стоят.
    Последний раз редактировалось Pessimist; 23.11.2015 в 12:57.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Pessimist, при чем тут прибалты? Марионеточные руководители и управляемые извне политико-культурные процессы. А Вы что, всеръез верите, что Россия может напасть на прибалтов?
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Pessimist, при чем тут прибалты? Марионеточные руководители и управляемые извне политико-культурные процессы. А Вы что, всеръез верите, что Россия может напасть на прибалтов?
    Нет, не верю - членство стран Балтии в Альянсе это практически исключает.
    В Украине, еще недавно многие всерьез верили в то, что и внеблоковый статус делает такое нападение невозможным.
    Но все же правы оказались прибалты.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Pessimist, ах, ну да, нападение на Украину. Я и забыл. Знаем.

А за что погибли 8 тысяч военнослужащих на т.н. АТО? Я уж не говорю про мирное население ЛНР и ДНР. Ради минских соглашений? А, ну да, люди для Вас ничего не значат, забыл.
    +

Страница 20 из 66 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя