Страница 2 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 653
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9920
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    А вам нужен Крым такой ценой?
    Да, нужен.

А сама такая постановка вопроса - глупость. Но раз уж спросили... За Крым любая страна готова заплатить намного больше, неизмеримо больше... но «глаз видит, а зуб неймет». Только у России есть право на Крым, потому что мы уже, ранее, заплатили намного дороже и понесли невосполнимые потери, именно по этому все ограничится только "тявканием" - сделать-то ничего не могут. Но... объяснять вам, MARTIN2, что-либо по этому вопросу, это как ссать против ветра. Наши, моя и ваша, позиции понятны и мы никогда не договоримся.

Это факт, Крым и Украина - тотально расколи страну. И с этим придется жить. Лично я готов... щадить вашу нервную систему и не подливать масла в огонь. А вы, MARTIN2?

ЗЫ Что касается экономии, то экономить можно и нужно на другом... в других темах полемики.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Сказали спасибо: dolfin, DUB, Андр, Голод, Макс90, Чел
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    120, въедливый ты. Но это ничего не меняет.

В любом случае мы живем в эпоху исторического перелома.
    Вот это меня расстраивает последние 20 лет. Переломы и перемены оказываются не всегда к лучшему, даже если задумывались с лучшим намерениями.
    Про Крым - чем дальше, тем непонятнее. Понятно, как во всем мире мы выглядим. Но захожу каждый день на другой форум, где крымчанки, и читаю примерно вот это:

И я не могу отстраниться от этой ситуации, и сказать, как оно должно быть правильно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Сказали спасибо: 120, dolfin, Голод, Макс90
  5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Всем Крым, ватаны!

6. Сказали спасибо: Альф, Голод
  7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    120, въедливый ты.
    А Альф меня ещё занудой называл. Хорошо что не кiтом.

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение

А сама такая постановка вопроса - глупость.
    Ничего страшного, вы же отвечаете на глупый вопрос. "Только у России есть право на Крым" Ну да, есть. И я, как и многие другие, с этим согласен. Это является основанием для ввода войск на территорию другой страны? Да или нет, Альф?

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9920
    Это является основанием для ввода войск на территорию другой страны? Да или нет, Альф?
    По договору с Украиной Россия имела право иметь на территории Крыма ограниченный контингент войск для охраны своей военно- морской базы. Ни Обама, ни НАТО не смогли ничего предъявить по этому поводу, т.к. войска там были всегда. Конкретно по договору в Крыму могло находится до 20 000 военнослужащих РФ.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    MARTIN2, А какие основания были для Югославии, Ирака, Ливии? Список можно дополнить.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Все споры о том, могло бы быть, не могло бы быть, уже не имеют под собой никаких оснований. Всё уже отыграно, типа как с боингом, который сбил Сам.

12. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    По договору с Украиной Россия имела право иметь на территории Крыма ограниченный контингент войск для охраны своей военно- морской базы. Ни Обама, ни НАТО не смогли ничего предъявить по этому поводу, т.к. войска там были всегда. Конкретно по договору в Крыму могло находится до 20 000 военнослужащих РФ.
    Ну хорошо, здесь всё понятно. А этот ограниченный контингент, который был там всегда, какого хрена полез захватывать украинские вооруженные части и стратегические объекты?
    А процедура передачи территорий от одного государства к другому состоялась? А референдум разве перестал носить рекомендательный характер, во всём мире и у нас в том числе? Ну а если нет, временный статус всей этой истории не догадались присвоить?
    Как не крути, а получается агрессия. Или всё-таки нет?

13. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    MARTIN2, А какие основания были для Югославии, Ирака, Ливии? Список можно дополнить.
    А мы всё это осуждали. Гневно. А теперь в пример берём?

Страница 2 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя