Страница 19 из 66 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 653
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Падіння вночі в Херсонській області електроопор ліній електропередач, що постачають електроенергію, у тому числі Крим, призвело до аварійного відімкнення українських атомних станцій. Про це заявив перший заступник директора національноїенергетичної компанії «Укренерго» Юрій Касич.

«Всі ці події призвели до необхідності додаткового аварійного відімкнення від електричної мережі двох блоків на теплових електростанціях – Придніпровської та Вуглегірської та аварійної розвантаження атомних електростанцій України на 500 МВт. Це Запорізька АЕС та Південноукраїнська. Хочу зазначити, що такі аварійні розвантаження АЕС – це дуже небезпечно», – сказав він.
    http://www.radiosvoboda.org/content/news/27380318.html
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Сказали спасибо: Макс90
  3. MARTIN2 расходы федерального бюджета и перераспределение бюджетных ассигнований. Первый хоть и весьма ограниченный пакет санкций, и связанные с ним риски для инвесторов.

4. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Цена, цена высока. Ну тут уж выбирать не приходится.
    Россиянин, давайте сосредоточимся и попробуем в третий раз. Вот вверху ваша цитата. Почему выбирать не приходится?

5. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Россиянин, давайте сосредоточимся и попробуем в третий раз. Вот вверху ваша цитата. Почему выбирать не приходится?
    Мы на допросе : ?

Я уже ответил Вам чем обусловлена цена (расходами и перераспределением). И пояснил почему выбирать не приходится. Дополнительно показываю (так ведь пишется в протоколах ?) Отторжение Крыма обратно в лоно Украины НЕВОЗМОЖНО и НЕДОПУСТИМО это один факторов лишающих выбора как такового.
    Что же касается обоснования расходов и контрольных функций, то это вопросы к Минфину и к Федеральной службе финансово-бюджетного надзора. Хотя доверия у меня к ним нет.

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9922
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Россиянин, давайте сосредоточимся и попробуем в третий раз.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    120, жесть. Аварийные отключения АЭС это совсем не то, чего добивались справжни патриоты крайны.

8. Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение

Я уже пояснил почему выбирать не приходится.
    Значит я просмотрел...
    Результат референдума - железобетонный факт, а также серьёзный инструмент на переговорах любого уровня. Если прибавить к нему титул самого влиятельного человека в мире - Крым можно было присоединить мирным путём три раза подряд, а потом ещё раз на бис.
    Но наш президент пошёл другим путём.
    А вы говорите:"выбирать не приходится". Я надеюсь теперь вы понимаете о чём я вас спрашивал?

9. MARTIN2, понимаю. Но вы не учитываете факт дезорганизации и поляризации Украинского общества по целому ряду элементов. Полагаю этот вопрос следовало разрешать ой как давно.
    Я считаю затягивающуюся Сирийскую операцию дорогостоящей авантюрой, за последствия и потери которой Владимир Путин несет персональную ответственность (впрочем, кто здесь с него спросит...)
    Но поступить в ситуации с Крымом Владимир Путин являясь Президентом России иначе не мог. На тот момент времени в дезорганизованной Украине ему просто не с кем было согласовывать условия о передаче Крыма. И майдан никогда бы не одобрил передачу Крыма России, несмотря на преимущественно русское население и преобладание русской культуры и языка. Не одобрили бы это и впоследствии ставшие на путь построения преимущественно национального государства партии и движения в Верховной Раде. Это данность и в ситуации с воссоединением Крыма я солидарен с Владимиром Путиным.

Впереди командировка.
    Спокойной ночи и рабочей недели.

10. Сказали спасибо: sweta zar
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    Россиянин, не стоит думать, что Сирия стоит безумных денег. Будет меньше учений летного состава, старые боеприпасы не утилизируют, а отправят по назначению. Конечно, это дорого, но все же заметная часть затрат является неизбежной и при отсутствии войны.
    +

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    MARTIN2, Вы же понимаете, что никакого референдума при отсутствии российских войск провести бы не дали. Зачем теоретизировать?
    +

Страница 19 из 66 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя