Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Серафима, может этой тетеньке кто-нибудь тройную цену предложит, а потом в день совершения сделки кинет... нуачо.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ilya(alex) Посмотреть сообщение
    Тупо отказ от продаж на втором - третьем этапе.
    Эт как??
    А всякие там авансы-залоги-задатки? Разве их не надо возвращать в двойном размере?
    Странные игры..Вот так нарвешься..
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    вера-ника, это совершенно уникальный случай.
    покупали-продавали участки, продавали квартиру - нет проблем. не переживайте. что характерно, есть и адекватные люди.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: вера-ника
  5. Серафима (Юлия Федорова), Вы прославились уже на весь Селигер.

Цитата Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
    Столкнулись с конкретной клиникой. Тетенька выставляет участок на продажу, уже давно года два. Мило разговаривает, все описывает, приглашает посмотреть, предлагает торг. Приезжаешь км за 500 смотришь, сначала повышает цену. Потом говорит я с дочкой посоветуюсь, и так раз пять. Потом, что нет времени. То жалко продавать. Потом говорит извините я передумала. Мы и несколько наших знакомых так уже прокололись, только бензину немерено на жгли. Думаю или с документами не в порядке или с головой (пожилая). Думаю не нас одних прокатила. Вот ссылка на ее объявление http://www.seliger-real.ru/base/5036/. Кому бензина и времени не жалко, можете проверить.
    Серафима (Юля Федорова), хорошо, что меня предупредили, что с Вами опасно иметь дело как с якобы юристом и как с человеком, который способен на многое. Дай Бог Вам здоровья! А покупателей на участок я уже нашла.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    У меня тоже была такая история, но лет 25 назад. Приехал покупать дом... Ой, не знаю, я кому-то обещала, а он еще не решил... другой просто не приехал на место.

Ехал с мамой на поезде.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Возил знакомого смотреть дом в деревню.Хозяйка на вопрос о цене ответила:"Я даже и не знаю,а вы сколько готовы платить?"
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: emil
  9. Pressa, Не понятно.Если есть покупатель,то зачем сегодняшним днём подавать рекламу в разделе Недвижимость .
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    сплошь персонажи из параллельной реальности...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    Pressa, Не понятно.Если есть покупатель,то зачем сегодняшним днём подавать рекламу в разделе Недвижимость .
    А поговорить?
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: emil, Ilya

13. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    А поговорить?
    да, многие любят процесс, а не результат... Вот вижу, как люди годами "продают"... поняла, что им просто не нужны деньги ,потому что не на что потратить, дом есть, на еду хватает, больше ничего не надо... и это очень даже хорошо... а "продают" потому что , вроде как, развлечение... хлеб есть, а это зрелище... все просто
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя