Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. Не ведитесь на развод

Столкнулись с конкретной клиникой. Тетенька выставляет участок на продажу, уже давно года два. Мило разговаривает, все описывает, приглашает посмотреть, предлагает торг. Приезжаешь км за 500 смотришь, сначала повышает цену. Потом говорит я с дочкой посоветуюсь, и так раз пять. Потом, что нет времени. То жалко продавать. Потом говорит извините я передумала. Мы и несколько наших знакомых так уже прокололись, только бензину немерено на жгли. Думаю или с документами не в порядке или с головой (пожилая). Думаю не нас одних прокатила. Вот ссылка на ее объявление http://www.seliger-real.ru/base/5036/. Кому бензина и времени не жалко, можете проверить.
    Последний раз редактировалось Серафима; 17.03.2015 в 10:41.
    Ответить Ответить

2. Это классика местных продавцов.Я, где-то здесь уже писал: по рекламе 1р. При осмотре 1,5, перед сделкой 2. Примите это как норму..
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

3. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    ... у нас тоже такие есть!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    ... у нас тоже такие есть!
    хобби такое ?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ilya(alex)
    Звенигород
    Благодарностей: 47
    Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    Это классика местных продавцов.Я, где-то здесь уже писал: по рекламе 1р. При осмотре 1,5, перед сделкой 2. Примите это как норму..
    Вы мне писали про аналогию купли-продажи, но я еще успел осознать о новом пункте:Тупо отказ от продаж на втором - третьем этапе.
    Нужно добавить в классику местных....
    Ответить Ответить

6. Ilya(alex), Отказ сделан с целью, что покупатель сам начнёт повышать цену.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Вы просто не понимаете. У местных целью продажи объекта недвижимости является не получение денег, а именно сам процесс продажи. Объекты могут продаваться десятилетиями.
    Меняются поколения, гниют дома, но объекты так и не достаются клятым москалям.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: emil, MD, Незнайкина
  9. Аватар для Ilya(alex)
    Звенигород
    Благодарностей: 47
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Вы просто не понимаете. У местных целью продажи объекта недвижимости является не получение денег, а именно сам процесс продажи. Объекты могут продаваться десятилетиями.
    Меняются поколения, гниют дома, но объекты так и не достаются клятым москалям.
    То бишь спортивный интерес? А налоги и прочее ни кто не отменял на настоящих владельцев.....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Цитата Сообщение от Ilya(alex) Посмотреть сообщение
    То бишь спортивный интерес? А налоги и прочее ни кто не отменял на настоящих владельцев.....
    Ещё одна фатальная ошибка-вести конструктивный диалог и что-то аргументировать в мероприятии, цель которого - показать москалям их место в этом мире.
    Ответить Ответить

11. Не поверите, но тетенька москвичка. Может просто купила за копейки, теперь хочет сама не знает что. Большая цена ее тоже не устраивает, а объявление вешает постоянно. И дочка у нее, с которой она постоянно советуется, тоже какая то виртуальная, так как поговорить с ней напрямую не дает, мой муж просил. Ну очень странная....
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя