Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3217

Правила подачи рекламных объявлений о недвижимости

Извещаю вас, что начиная с сегодняшнего дня в нашем форуме действуют правила подачи рекламных объявлений о недвижимости. Ознакомиться с ними можно в справке вот тут http://forum.ostashkov.ru/faq.php?faq=advertise#faq_real

Важное изменение правил - теперь в обязательном порядке перед тем как разместить свое объявление в форуме нужно дать объявление на специальном сайте объявлений seliger-real.ru и в своем форумном сообщении обязательно дать на него ссылку. Объявления без ссылки на seliger-real.ru будут удаляться.

Ну и, конечно, писать в объявлениях только по делу и не писать слишком часто.

Если у вас есть вопросы или пожелания вы можете написать мне в личные сообщения, или на почту dut@ostashkov.ru или прямо тут.
    Ответить Ответить

2. я бы хотела продать землю в другом туристичском месте.
    Можно тут разместить объявление? Или тут только про Селигер?
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    katushkaa, как приятно, когда сначала спрашивают, а потом делают. Для предложений НЕ на Селигере в форме подачи объявления в окошке "Район" укажите "Другой".
    Ответить Ответить

4. Я хочу отредактировать свое объявление, как делал это раньше, но ничего не получается. Не пойму, в чем дело?!
    http://www.seliger-real.ru/base/show.aspx?id=53
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Анатоль, сейчас должно работать. С фотографями, я никак не ожиал что кто-то будет грузить их в промышленных масштабах Оставьте пож 20 шт. Если будет больше я удалю завтра лишние и поставлю ограничение, что бы больше 20 не грузилось. Это мешает людям загружать вашу страничку. Я бы вообще ограничился десятью.
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    На сайте про недвижимость стали показывать суммарную стоимость всех активных предложений в базе, на текущий момент около 1 млрд рублей.
    Ответить Ответить

7. аренда

Можно ли дать объявление об аренде коммерческой недвижимости? Или здесь это не практикуется?
    Ответить Ответить

8. а как подать обьявление меняю?
    Ответить Ответить

9. Хочу оставить отзыв о компании, оказавшей мне содействие в регистрации сделки при покупке частного дома. Специалисты из Московского Центра Управления недвижимостью *** обратили мое внимание на все нюансы, помогли с оформлением. Без них я бы никогда не разобралась, да и риэлтор, живущий в квартире, на многое не обратил внимание.
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Если хотите оставить отзыв - оставляйте. Можно написать что вы покупали, как они помогли, вот это будет отзыв. А так - ссылка одна, а не отзыв
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя