Показано с 1 по 10 из 10
  1. Куплю красивые сапожки резиновые для девочки :)

Может есть у кого симпатишные резиновые сапожки для девочки, размера 21?

Если кто-то видел в магазинах Осташкова - тоже интересно. (кроме Тотошки)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Родители, поделитесь секретом - в какой обуви маленькие дети в Осташкове гуляют в межесезонье?!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Может есть у кого симпатишные резиновые сапожки для девочки, размера 21?

Если кто-то видел в магазинах Осташкова - тоже интересно. (кроме Тотошки)
    В "Бэмби" (напротив больницы) не смотрела? Мы там хоть и на мальчика покупали, но на девочек был выбор больше
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    В "Бэмби" (напротив больницы) не смотрела? Мы там хоть и на мальчика покупали, но на девочек был выбор больше
    там как раз для мальчиков сапог резиновых больше )) 2 пары для дев., и пар 6 для мальчиков было.. когда я там была.. пару недель назад
    Ответить Ответить

5. на рынке в субботу купила двое сапог,на девочку и на мальчика,"пенки",красивые,500р
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Мелкая
  7. А не смотрели в новом магазине на пер. Советский, кажется. Это специализированный магазин с детской обувью. Сама ни разу не была, но хвалили. Там еще рядом аптека есть.
    Нежное личико,черточка каждая,носик курносый сопит.Деньги,карьера-это неважное,важное рядышком спит.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Пуговка Посмотреть сообщение
    А не смотрели в новом магазине на пер. Советский, кажется. Это специализированный магазин с детской обувью. Сама ни разу не была, но хвалили. Там еще рядом аптека есть.
    это как раз Тотошка, там смотрела, просто подумала, что может есть еще что-то..
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    это как раз Тотошка, там смотрела, просто подумала, что может есть еще что-то..
    В "Московской ярмарке" (вроде так) на Ленинском не смотрели? Я вот, например, теперь часто еду в Осташков специально за обувью в "Елену" (на автовокзале) )
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    В "Московской ярмарке" (вроде так) на Ленинском не смотрели? Я вот, например, теперь часто еду в Осташков специально за обувью в "Елену" (на автовокзале) )
    не.. там не смотрела..
    Ответить Ответить

11. Аватар для ytak
    Осташков
    Благодарностей: 68
    Я сегодня ездила в Елену там стоят симпатичные резиновые ботиночки. Голубенькие, но вроде с цветочками, т.к. мне сразу показались девчачьими. Они сделаны из материала, что и резиновые сапоги, но в форме ботиночек и со шнурками.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Мелкая