Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 403
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Если ты это знал с детства - ок. (хотя твои знания странным оразом не согласуются с тем, что ты таки любишь горчичники и йод )
    тю, с чего бы это? как раз таки никакого диссонанса. йод+горчичники+клюква+солнце+воздух+вода = наши добрые друзья... так было и так будет.
    если не нравится, я ж не препятствую я вот свою точку зрения не навязываю. это личное дело индейца.
    Это для меня было новым. Т.е. я никогда сама не тяготела к таким методам лечения.. и узнав от него, что это и на фиг не надо.. в общем, я уже писала
    а что до этого было? горчичники и барсучий жир тихо ненавидела, но боялась в этом признаться? и внутренне корила себя, что не пользуешься? я вот не знаю нафик нужен барсучий жир, да и знать не хочу, при этом в моральном плане все ок

Если и все эти буквы не ответили на твой вопрос, то перечитай все заново.
    та уж все понятно выше было.

p.s. не болей!
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: SM
  3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    я вот свою точку зрения не навязываю
    да я свою тоже не навязываю..
    я про менталитет вообще.. )))
    про всякие традиции и народное творчество-целительство

Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а что до этого было? горчичники и барсучий жир тихо ненавидела, но боялась в этом признаться? и внутренне корила себя, что не пользуешься?
    нет, просто как-то мало о них думала, и спокойно болела без них
    но вот тут как-то ребенку посоветовали жыр.. мазать на грудь.. и тут, канеш, уже пришлось почитать )) потому что одно дело - я, другое - ребенок.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14464
    Украл, выпил, в тюрьму. (С)
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    про менталитеты: всегда ругаюсь с женщинами, которые моему ребенку пытаются еду досолить, хлеб с солью дать или еще какую соленую дрянь сверх того, что и так все соленое.
    им кто-то вбил в их головы, что поваренная соль (NaCl) необходима для того, чтобы "кости были крепкие". почему-то не сыр или творог, не рыба или мясо, или холодец, или хаш, а соль. откуда это?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9524
    Hawk, А ты себе ничего не вбил в голову? Моя тёща иногда давала внукам в 1-2 года хвост от селёдки обсасывать, когда они просили. Говорила, что если организм требует, отказывать нельзя.

Так что ко всему надо подходить разумно и без фанатизма.

Сама она вырастила 5 детей и 8 внуков.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    всегда ругаюсь с женщинами, которые моему ребенку пытаются еду досолить, хлеб с солью дать или еще какую соленую дрянь сверх того, что и так все соленое.
    Первый раз слышу, честно! Про кальций и кости все знают, это как раз творог и проч. А соль? Но вот если ребенок действительно хочет селедки, надо дать.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: 120, Анатолий

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    пойду-ка поставлю себе горчичник, мне помогает, так же как и банки... Кроме Комаровского есть еще масса докторов... Спок, Кашпировский, Малахов и пр. Главное - не создавать себе кумира и постараться вырастить здоровое потомство
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Hawk
  11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6081
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    про менталитеты: всегда ругаюсь с женщинами, которые моему ребенку пытаются еду досолить, хлеб с солью дать или еще какую соленую дрянь сверх того, что и так все соленое.
    Раз на раз...Я тоже соль не ем, практически, но мой дедушка без соли ел разве что мед - солил все толщиной с палец (плюс, в чай клал кусков по 5 сахара минимум), ну и, бедный, умер в 92-года от старости, так не узнав толком, где находится поликлиника, пережив, при этом, столько бед и событий, что книгу можно написать.....
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: 120, Ikra, Legenda, SM, Ромил, Ульяна
  13. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Hawk, А ты себе ничего не вбил в голову? Моя тёща иногда давала внукам в 1-2 года хвост от селёдки обсасывать, когда они просили. Говорила, что если организм требует, отказывать нельзя.

Так что ко всему надо подходить разумно и без фанатизма.
    Сама она вырастила 5 детей и 8 внуков.
    я против глупостей.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

14. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от МУРА Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу, честно! Про кальций и кости все знают, это как раз творог и проч. А соль? Но вот если ребенок действительно хочет селедки, надо дать.
    Слышал и не раз...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя