Страница 4 из 41 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 403
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    менталитет или пережитки
    Пережитки. К сожалению, тьму непролазную в головах в связи с огромностью нашей территории победить пока не удалось никому, даже несмотря на всеобщую грамотность
    Поберегите тапки, потому что я не утверждаю, что барсучий жир и йодовая сетка - это вещи совсем бесполезные. Очень даже полезные, но тогда, когда применены по нужному поводу. Но поводов этих в нашей современной жизни не так много, как было раньше, когда поход в тайгу случался чаще, чем поход в магазин.
    Судя по нашей многовековой истории, менталитет в ближайшее время сменить не удастся. Просто территория большая и население неоднородно, и с разным анамнезом: от крепостного права до разбойничей вольности, от высокой просвещенности до вопиющей безграмотности, скотоводы и охотники, оседлые и мигрирующие, всякие разные...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: SM
  3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Поберегите тапки
    да я тапки вроде не кидаю.. хотя, к закидыванию оными по этому поводу, в общем-то, готова )))))) (не удивлюсь)
    Просто Макс прицепился к слову "современные" и никак не хочет прочитать мои слова )))

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    менталитет в ближайшее время сменить не удастся
    тут согласна на 100%
    (хотя в плане горчичников и прочих сал у некоторых (йуных мамаш) он меняется )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Мелкая, я твоих тапок и не ждала. Прилетят с другой стороны.
    ...Еще банки прекрасное развлечение
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    я твоих тапок и не ждала. Прилетят с другой стороны.
    ну я и грю, што в общем готова ))

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    .Еще банки прекрасное развлечение
    да, это все одно.. и горчичники и банки.. и прочее все - отвлекающие процедуры..
    (там в видео про банки отделно сказано)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    в нем нет никакого чуда
    в отличие от горчичников
    странно, вот я не жду от горчичников чуда. я жду облегчения болезного состояния и получаю его. ведь это так просто.

Просто Макс прицепился к слову "современные" и никак не хочет прочитать мои слова )))
    та я уж понял, что современного ничего в его словах нет. все это уже слышали 153 миллиона раз на разные лады.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    странно, вот я не жду от горчичников чуда. я жду облегчения болезного состояния и получаю его. ведь это так просто.
    мне кажется, что ты не прочитал статью на сайте..
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    мне кажется, что ты не прочитал статью на сайте..
    я видел про вспомогательные процедуры. или что там еще? компот - ровно теже вспомогательные процедуры , а гулять по улице, дышать свежим воздухом, ну это какбэ само собой. для этого не надо врача слушать, чтоб самому допереть))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    вспомогательные процедуры
    не.. они не вспомогательные.. они отвлекающие.. это разные вещи..
    т.е. они не лечат.. они делаются просто для того, чтоб делаться..
    компот - таки помогает реально, ибо жидкость. надеюсь, ты понимаешь, что компот - это просто слово.. тоись смысл в том, что надо пить.. а воду или компот или морс - пофик (таки да - это всегда было на слуху. в отличие от бесполезности горчичников и прочих банок)
    (щас еще обвинишь меня, что я объявляю компот чудом )

Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    гулять по улице, дышать свежим воздухом
    я очень рада, что у тебя было так.
    у нас же в детстве гулять не выпускали неделю.. надо было отболеть, а потом гулять )) максимум - до врача дойти за выпиской
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    не.. они не вспомогательные.. они отвлекающие..
    ах, ну да... да пофиг, если честно. мне горчичники помогают. йодная сетка тоже.

компот - таки помогает реально, ибо жидкость. надеюсь, ты понимаешь, что компот - это просто слово.. тоись смысл в том, что надо пить..
    я с 5 лет знаю, что надо пить как можно больше теплой жидкости. не знал, что для кого-то это может быть откровением или супер важной информацией ))
    еще раз задаю вопрос: что нового в информации от господина доктора?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: SM
  12. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    у нас же в детстве гулять не выпускали неделю.. надо было отболеть, а потом гулять )) максимум - до врача дойти за выпиской
    всему есть предел. если на улице минус, а болит горло, то лучше сидеть неделю. а вот летом вообще не помню когда кто-то болел.

комаровский хороший парень, но иногда тоже перегибает или не до конца поясняет.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: SM
Страница 4 из 41 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя