Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 337
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1324

также зарегистрирован на Викимапии

2. Уже даже не скрывают своих целей и самое противное, что в "ближайшее время".

3. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    А я все больше прихожу к выводу (как дилетант, канеш, я даже детективы читать не люблю) что тупо хлопнули из-за тетки. И в этом есть определенная притча....
    55 лет и романтичная прогулка, даже не под луной. Ищите женщину.

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9524
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

5. Сказали спасибо: Альф
  6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10078
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    А я все больше прихожу к выводу (как дилетант, канеш, я даже детективы читать не люблю) что тупо хлопнули из-за тетки. И в этом есть определенная притча....
    Согласен.

Чем больше думаю, тем больше не приходит ничего в голову кроме как согласиться. Теперь остался один вопрос - на кого повесят. На бытовуху - глупо, никакого толка. Исходя из предположения, что до сих пор никого не поймали и машину не нашли, то от обратного - всех поймали, но не показывают. И теперь можно не торопясь подумать на кого повесить. А придумщик у нас знатный и чутка импровизатор.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Сказали спасибо: Urry
  8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4526
    Цитата Сообщение от sgv22 Посмотреть сообщение
    За последний год, общаясь со своими старыми друзьями-товарищами, вижу, как они стали занимать полярные точки зрения по событиям, которые произошли за последний год. Вследствие чего просто разрушаются и прекращаются многолетние связи между нами.
    Не согласна.
    Ни одна связь ни с международными друзьями-товарищами, находящимися на разных континентах, ни со здешними не разрушилась. И точки зрения, в основном, совпадают. Видимо, крепкие связи, )))) чего и остальным желаю.
    Да и дипломатия - великая наука ! ))))))

9. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1324
    Цитата Сообщение от вера-ника Посмотреть сообщение
    Уже даже не скрывают своих целей и самое противное, что в "ближайшее время".
    Не передумали менять muchacho, bandidos, Puerto Madero, comandante, и просто много-много диких обезьян пополам с донами Педро и Хуанами, на наши осины и трясины.

также зарегистрирован на Викимапии

10. Анатолий Ермолин, ветеран группы спецназначения "Вымпел", подполковник ФСБ в запасе:
    Je suis Борис Источник
    :http://www.echo.msk.ru/blog/ermolin_a/1502152-echo/

Согласен с каждым его словом, словом sgv22 .

Эта ветка продемонстрировала, сколь мало человеческого осталась в людях. На костях не постят довольные смайлики и не размещают подобные посту 68 и далее постеры, с молчаливого одобрения большинства.

Писать больше не хочется.
    Последний раз редактировалось Пассажир; 01.03.2015 в 13:03.

11. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Не согласна.
    Ни одна связь ни с международными друзьями-товарищами, находящимися на разных континентах, ни со здешними не разрушилась. И точки зрения, в основном, совпадают. Видимо, крепкие связи, )))) чего и остальным желаю.
    Да и дипломатия - великая наука ! ))))))
    У меня есть приятель в Питере. На днях звонил и рассказал историю из семейной жизни. Был кому-то день рождения и на празднике зашел разговор с двоюродным братом. Брат майор запаса и после демобилизации поступил на службу в налоговую полицию, где дослужился до звания полковника. В итоге полицию разогнали, а он уже имея связи в мире бизнеса и деньги соответственно, сам тоже очень успешно ушел в бизнес. Так на празднике этот бывший полковник высказался негативно о роли России в событиях на Украине. Сказал, что из-за этого его бизнес трещит по швам. После этого мой приятель за столом на него «наехал» со словами, что он предал Родину, что он в свое время принимал присягу и т.д. и т.п. Застолье кончилось скандалом и мой приятель, не прощаясь, отвалил со словами, что его ноги больше не будет в этом доме. Как я знаю, тут еще присутствует зависть к более успешному родственнику. Да мне самому его звонки стали неприятны, но дипломатично молчу.
    У моей родственницы дома семейная жизнь стала невыносимой. Ее муж (сам украинец) все время, когда находится дома, ведет разговоры про укропов, бендеровцев, фашистов. Все вечера проводит у ящика в просмотре передач на тему Украины. Ходил записываться в добровольцы, но не взяли. Сказали, что перерос , возраст не тот. Она вся в слезах и соплях. Говорит, что мужа в этом году подменили, что в голове у него только Украина, а нас как и нет. Думаю о разводе, но уж сильно он дочку любит и дочка его. И это и сдерживает пока ее от развода, т.к. для ребенка это будет большой травмой.

12. Сказали спасибо: Hawk, Пассажир
  13. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    Цитата Сообщение от sgv22 Посмотреть сообщение
    После этого мой приятель за столом на него «наехал» со словами, что он предал Родину, что он в свое время принимал присягу и т.д. и т.п.
    вот как народу легко мозг засрать. одни сидят мусолят, что россиян в Донбассе нет, оружия нет, другие готовы туда идти убивать...
    jedem das seine

14. Сказали спасибо: Пассажир
Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя