Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 337
  1. Я однозначно уверен, что убийство Немцова является следствием поляризации нашего общества из-за событий в Украине. Даже если правоохранительные органы смогут выйти на подпольную организацию, которая устроила этот террористический акт, то мы никогда не узнает что и как. Сработает принцип «своих не сдаем!». За последний год, общаясь со своими старыми друзьями-товарищами, вижу, как они стали занимать полярные точки зрения по событиям, которые произошли за последний год. Вследствие чего просто разрушаются и прекращаются многолетние связи между нами. Оголтелая пропаганда на ТВ действительно поворачивает мозги в головах и добивается больших успехов в поставленных задачах. Это прошел всего год одурманивания людей. А что произойдет с обществом, если это продлится еще лет пять? Если взят курс на полную изоляцию от внешнего мира, построение осажденной крепости в отдельно взятой стране, наподобие КНДР, то все логично находит объяснение. Смерть Немцова это не последнее из репрессий или актов террора, которые будут происходить по нарастающей в нашей стране.

2. Сказали спасибо: 120, Альф, Игорь39, Пассажир
  3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Ну конечно, КНДР.

Банду геть, клятi москалi.

4. Сказали спасибо: 120, КОНТРОЛЕР
  5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9524
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Приношу извинения, но сейчас я должен ехать по делам, потому не смогу участвовать в дискуссии.
    За методичкой поехал?
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

6. Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Не знаю, но в США показатель ниже. При том, что оборот огнестрельного оружия там не запрещен Да и не в статистике дело и я живу в России.
    Это ошибка путинских генералов.

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10078
    Цитата Сообщение от sgv22 Посмотреть сообщение
    Я однозначно уверен, что убийство Немцова является следствием поляризации нашего общества из-за событий в Украине.
    Я бы не был столь категоричен. Если бы не было событий в Украине, то было бы что-то другое, и кого-нибудь тоже убили, того кто по "параметрам" встраивался в ту цепочку событий, которые сейчас будут разыграны. И, может быть, был бы выбран тот же Немцов.

За последний год, общаясь со своими старыми друзьями-товарищами, вижу, как они стали занимать полярные точки зрения по событиям, которые произошли за последний год. Вследствие чего просто разрушаются и прекращаются многолетние связи между нами.
    Причем, КМК, поляризация произошла полная и без поворотная. Ощущаю это на себе. Поляризовались (условно по территории рождения и проживания) не только русские с украинцами, а и русские с русскими.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9524
    Даже если правоохранительные органы смогут выйти на подпольную организацию, которая устроила этот террористический акт, то мы никогда не узнает что и как.
    Надо брать пример с СБУ Украины. Она бы в момент всё раскрыла и всё рассказала.
    Когда сбили Боинг, она за несколько часов всё расследовала и нашла виновных.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

9. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    она за несколько часов всё расследовала и нашла виновных.
    Причем, за несколько часов до, это показатель к нему надо стремится.

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Надо брать пример с СБУ Украины. Она бы в момент всё раскрыла и всё рассказала.
    Когда сбили Боинг, она за несколько часов всё расследовала и нашла виновных.
    У наших уже тоже мощная версия есть...
    — Девушка, с которой находился Борис Немцов в момент убийства — гражданка Украины. Как мы уже выяснили, недавно она летала из Москвы в Швейцарию делать аборт от политика. Мы не исключаем, что бытовой конфликт из-за нее мог иметь место, — отмечает высокопоставленный источник издания в правоохранительных органах.

Речь идет о модели Анне Дурицкой, которая и стала единственной свидетельницей убийства политика. По информации LifeNews, аборт девушке также оплачивал Немцов.
    http://lifenews.ru/news/150504

11. Осташков
    Благодарностей: 13161
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    делать аборт от политика.
    это 5

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    это 5
    Все беды из-за баб.

Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя