Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 337

1. Осташков
    Благодарностей: 13161
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    В равной степени трагична смерть любого человека, не виновного в посягательстве на жизнь и здоровье, половую неприкосновенность, имущество. Будь это Немцов или сантехник из соседнего ДЭЗа.
    В таком случае почему вы поднимаете этот вопрос именно сейчас и именно в связи с нападением на Немцова?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Сказали спасибо: Sandy
  3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1696
    Для меня отсутствует приоритет социального положения потерпевшего. В равной степени трагична смерть любого человека, не виновного в посягательстве на жизнь и здоровье, половую неприкосновенность, имущество. Будь это Немцов или сантехник из соседнего ДЭЗа.
    Вот именно!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	e7ea8583ac8c0696735cb452ff2f18f3.png 
Просмотров:	43 
Размер:	17.5 Кб 
ID:	27241
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

4. Осташков
    в США показатель ниже. При том, что оборот огнестрельного оружия там не запрещен
    Не при том а потому что.

(с) Жванецкий

5. Я и ранее писал об этом. Но может подобная смерть заставит людей взглянуть на эту проблему.

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    В таком случае почему вы поднимаете этот вопрос именно сейчас и именно в связи с нападением на Немцова?
    Это "Ж-ж-ж!!!" неспроста! (с)
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

7. Сказали спасибо: 120, Альф

8. Осташков
    Но может подобная смерть заставит людей взглянуть на эту проблему.
    Таки все же необычная смерть? А что в ней необычного, кроме личности жертвы?

(с) Жванецкий

9. Сказали спасибо: Sandy, Альф
  10. Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Список стран по уровню умышленных убийств за год на 100 тысяч человек. Википедия
    То есть ссылок на реальные исследования нет. А украина, что перестала быть европейским гос-вом? А фамилия Брейвик вам знакома? А убийство после совместного распития спиртных напитков и позникших после этого не приязненных отношений, вы то же причисляете к умышленным?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

11. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Таки все же необычная смерть? А что в ней необычного, кроме личности жертвы?
    Дерзость исполнения и публичность. Кстати, эта дерзость и не такая уж необычная.

Заниматься относительно мотивов, организаторов этого убийства чем наподобие "что было, что будет, чем сердце успокоится", как это уже происходит на форуме с реп остом "Однако" и прочих авторством высокооплачиваемых служащих Роснефти я не буду.

Система в очередной раз показала, насколько она коммерциолизированна, безответственна по отношению к гражданам, о чем кстати писал и Гари, описывая свои ощущения от встреч с большими чинами ФСБ. Приорететы этой системы и до того были продемонстированы в 2009-2011 в Московской области и Краснодарском крае. Мои знакомые проходя по замкнутому кругу также имели возможность убедиться в этом.

Селигер Селигирович статистика не только в Википедии и сколько убийств маскируют под тяжкими телесными повлекшими смерть, без абсолютных показателей полагаю Вам известно.У нас то же был майор Евсюков и белгородский стрелок. Если Вы считываете, что события в Краснодарском крае и Московской области с прямым участием правоохранителей или вследствие их халатности, как и нынешнее дерзкое убийство всего лишь частные случаи и надзорную инстанцию по воле Президента продолжает возглавлять компетентный и порядочный человек, считайте и дальше. Так оно легче, пока самого не коснется.

Приношу извинения, но сейчас я должен ехать по делам, потому не смогу участвовать в дискуссии.
    Последний раз редактировалось Пассажир; 28.02.2015 в 13:49.

12. Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Приношу извинения, но сейчас я должен ехать по делам, потому не смогу участвовать в дискуссии.
    Удачи в делах,будьте внимательней и аккуратней.

13. Сказали спасибо: Пассажир
  14. Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Селигер Селигирович у нас то же был майор Евсюков и белгородский стрелок. Если Вы считываете, что события в Краснодарском крае и Московской области с прямым участием правоохранителей или вследствие их халатности, как и нынешнее дерзкое убийство всего лишь частные случаи
    Все эти трагические случаи даже вместе взятые, не дотягивают до Брейвика, но вопросов к правоохранительным органам Норвегии у вас похоже нет. Как и к французским. Что касается воли президента, я полагаю он больше нашего заинтересован в снижении уровня преступности. Для справки, у нас от кухонного ножа гибнет народу на порядок больше, чем от всего огнестрельного оружия и холодного оружия вместе взятого.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя