Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 337
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    120, я не понял мысль.
    Из тех, кто выходил в первый раз на Болотную и на Сахарова, в основном были люди не бедные. После того, как поняли, что ничего не будет изменено, многие эмигрировали, а другие перестали ходить на эти акции.

Выходили они не из-за нынешней оппозиции, а чтобы выразить протест против выборов в Думу. Эту оппозицию помнят, когда она была во власти и верить ей, кто поумнее, никогда не будет.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    После того, как поняли, что ничего не будет изменено, многие эмигрировали, а другие перестали ходить на эти акции.
    Это тебе кто сказал?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9920
    MARTIN2, благодарю за пояснения.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    люди, будьте людьми.

человека не похоронили еще.
    Ты отмашку дашь, когда можно? Или будем еще 9 дней ждать... Кстати, на Украине каждый день кто-то погибает - может тему про Украину закрыть.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    MARTIN2, а я не вижу разницы в Вашем высказывании, но если уж уточнить, то Вы действительно считаете, что Путин сделал русских врагами украинцев и зачем ему это надо?

А ошибка моя заключается в том, что я не считаю, что русские считают украинцев врагами, а вот украинцы в большинстве считают русских врагами. У Вас все наоборот.
    +

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Gary, дай, пжл, комментарий к посту АА. Что можно, а что нельзя?

Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    люди, будьте людьми.

человека не похоронили еще.

7. Я уверен в том, что Путин не замешен в убийстве Немцова. Тем более что для существующей власти он не представлял никакой опасности и не был реальным политическим конкурентом. Путиным немедленно после убийства Немцова был задан вектор для следственных органов о провокационном характере этого преступления. Следственные органы директиву приняли как руководство к действию, и следствие обязательно пойдет этим путем, даже если будут факты бытового преступления из-за ревности или чего-либо другого. Очень удобно перевести или подвести это преступление к провокации СБУ под руководством заокеанских наставников. Я думаю, что преступление совершено как следствие той нетерпимости, вражды, ненависти которые насаждаются каждый день на нашем ТВ. История знает, как всего за несколько лет в Германии пропаганда повернула мозги можно сказать всему населению страны и из трудолюбивых немецких рабочих и крестьян, из талантливых инженеров или просто домохозяек сделала монстров. И это сумели сделать без телевидения. Из нашего ТВ постоянно насаждается пропагандой, что Украина это фашисты (кроме Донбасса). Значит, если Макаревич выступил с концертом в Украине он тоже фашист? Так если я не поддерживаю действия нашей власти на Украине, значит, я и есть «пятая колонна»? А Назарбаев с Лукашенко, которые тоже не поддержали Путина по Украине, они кто? Предатели? Тоже «пятая колонна»? Фашисты? В этот раз исключительно одна Россия идет в ногу, а весь остальной мир идет не в ногу. За последний год в нашей стране появилось достаточно людей, которые с оружием в руках воевали в Украине. Многие из добровольцев потеряли там своих друзей, товарищей по оружию, часть навсегда останется калеками. Теперь это радикальная часть нашего общества. Терпимости к другой точке зрения у них нет и быть не может. Последствия от продолжения конфликта с Украиной будут очень плохие. Убийство Немцова это «первая ласточка».

8. Сказали спасибо: Urry
  9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Так это Путин значит листовки разбрасывал. Ок.

Кричалки "хтой не скачет той москаль" и "москалей на ножи" не он им подсказал, Мартин?

10. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Когда наш президент решил сделать русских врагами Украины, он нас с вами спросил?
    Мартин это ваши слова.
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Gary, я ничего подобного не утверждал. Вы, наверное, меня с кем-то путаете
    А теперь это,в течении 20 минут. Тут я скорее поддержу Гарри.Это значит у нас в России устраивают шествия,требуя перевешать всех хохлов,нападают на журналистов,запрещают въезд на территорию страны.

11. Dyka, читайте внимательней и всё встанет на свои места.

Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя