Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 337
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1324

также зарегистрирован на Викимапии

2. Печально, что я читаю всё это на нашем форуме.

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10078
    MARTIN2, не очень понятно, что именно вы имеете ввиду...

Среди людей есть много разных делений и подразделений, в том числе есть и такое деление на "причитающих соплежуев" и "эффективных управленцев"... так вот это деление есть и на форуме. Вы уж определитесь, кто вы и что хотели сказать... Это раздел "полемика".
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4024
    Ну вот, первая неделя прошла, пора начинать писать гадости и мерзости или же просто свои соображения.

Кем был для меня Борис Немцов? Частью нашей истории, частью нашей виртуальной жизни. Младореформатором, губернатором, министром, преемником, оппозиционером, американским агентом, русофобом, бабником. Я совершенно искренне растроился, узнав про его убийство рано утром в субботу, в храме молился об упокоении убиенного раба Божия Бориса. Убивать нельзя - говорит душа.

А разум говорит иное... Убил ли его Путин? Вообще возможно ли оправдать ли политические убийства? Хочется сказать нет... Но вот представьте, что министр внутренних дел России в начале октября 1917 года доподлинно точно узнал, что будет революция, которая затопит Россию в крови и разрухе? Нравственно ли в этой ситуации отдать приказ о физическом уничтожении Лейбы Бронштейна и засланного немецкого шпиона Владимира Ульянова?

Тем не менее, я совершенно уверен, что это сделал не Путин. Не та фигура Немцов и не то состояние общества, чтобы заниматься подобными делами. Если кто не видел этого, а я обратил внимание, как Немцов публично отдал звание лидера оппозиции Навальному. Таким образом, он, оставаясь знаковой (сакральной) фигурой, все же ушел на второй план в реальных проектах. Т.е. такого убить - крику можно выжать много, а вреда делу "оппозиции" - никакого.

Конечно, читать выступления Б. Немцова было тяжело, лично мне. Он занимал откровенно антироссийскую позицию и по своим целям совпадал с теми американскими руководителями, которые ставят своей задачей сдерживание и ослабление России. Был ли он агентом или просто убежденным борцом с режимом?
    А вот если человек, ненавидящий власть коммунистов, идет на службу к фашистам, т.к. они тоже борются с коммунистами - разве он не становится фашистом?

Вообще неважно, кто его убил, если говорить о внешней политике. Так же, как все равно, кто сбил малазийский Боинг, анонс прошел на тот же день крушения - Путин. Как пишет в своем блоге В.Познер, который в день после убийства был в Европе, анонс о Путине, который расправился со своим политическим оппонентом тут же прошел по всем западным СМИ. Так что... поставлять летальное оружие на Украину будет морально проще и Меркель уговорить осадить кровавого диктатора будет сподручнее. Конечно, смерть Немцова будет использована по полной программе для достижения своих целей.

Но мне все же очень жаль Бориса Ефимовича.
    +

5. Вассерман "провидец". 20.02.12

"- После президентских выборов 4 марта митинговая активность будет нарастать. Я не исключаю, что в это время может произойти громкое преступление - что-то похожее на убийство 7 октября 2006 года журналистки Анны Степановны Мазепы, более известной по фамилии мужа как Политковская. Ее лишили жизни в день рождения Путина, чтобы таким образом его «поздравить». Сегодня в оппозиционном движении много людей, чья смерть обеспечит антигосударственному движению мощную рекламу. Я бы на месте, к примеру, Бориса Немцова постарался за несколько дней до выборов либо уехать за пределы России, либо попросить укрытия в одной из отечественных тюрем. Лучше пару дней провести за решеткой, чем оказаться в могиле… Сегодня есть масса людей, которым тот же Немцов в мертвом виде гораздо полезнее, чем в живом…" (С)

http://smena.ru/news/2012/02/20/19933
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Сказали спасибо: DUB
  7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10078
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Тем не менее, я совершенно уверен, что это сделал не Путин. Не та фигура Немцов и не то состояние общества, чтобы заниматься подобными делами.
    Посмотрим еще раз видео. Мог ли Путин обидеться на слова Немцова и затаится? Да или нет.

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9524
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Посмотрим еще раз видео. Мог ли Путин обидеться на слова Немцова и затаится?
    Обидеться мог, но сейчас ему не выгодна смерть Немцова.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

9. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    ...не знал ,что Немцов депутат Ярославской думы.Назвал в Киеве весной президента "ебнутым" на шабаше организованным Ходорковским.А он оказывается не просто оппозиционер,а еще и чиновник.
    Личная обида,глубокая рана,что не стал президентом,что не заметили такого красивого и не взяли во власть в начале 2000-х...Новая метла,новые герои у трона...

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    Мог ли Путин обидеться на слова Немцова и затаится? Да или нет.
    обидеться, конечно, мог, на Ходора вон как обиделся. но убить - это другое.
    jedem das seine

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18542
    "причитающих соплежуев" и "эффективных управленцев"...
    Я не уверена, что второе - это комплимент
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя