Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 337
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1314
    Пассажир, я скорблю по Немцову так же, как он скорбил по сожжённым 2 мая в Одессе. И что-то наша либеральная тусовка не плакала по убитым в Донецке детям.

также зарегистрирован на Викимапии

2. Сказали спасибо: Dyka, Sandy
  3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Писать больше не хочется.
    А кто тебя заставляет?!
    То, что ты пишешь это пересказ "Эхо Москвы", а многим это и нах не надь.
    А кому надо, сами слушают первоисточник.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

4. Сказали спасибо: Sandy, Urry
  5. Цитата Сообщение от sgv22 Посмотреть сообщение
    Так на празднике этот бывший полковник высказался негативно о роли России в событиях на Украине.
    Цитата Сообщение от sgv22 Посмотреть сообщение
    Все вечера проводит у ящика в просмотре передач на тему Украины.
    А разве это тема не про убийство Немцова.Хотя у нас сейчас неважно что обсуждают,все сводится к Украине.

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9920
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Писать больше не хочется.
    Ну, и правильно. Если еще перестанете читать, то воооще... герой.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6066
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    И теперь можно не торопясь подумать на кого повесить. А придумщик у нас знатный и чутка импровизатор.
    Все уже выяснили. "Рамзан Кадыров обвинил в убийстве Немцова западные спецслужбы". Наверное, в курсе.
    До Селигера осталось...

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Как сказать-то по аккуратней... я тоже думал об этой фамилии, но в другом, более бытовом ракурсе, применительно к тетке. Допустим у тетки есть, или найдется, отвергнутый горячий чеченский принц, которому пофиг где стрелять, в подъезде или на мосту. А там и до чеченского следа недалеко. И воооще, у нас в стране сколько человек ставят окончательный диагноз? Двое? Мне так казалось, что один, и это не Кадыров. Приведенная статья как по маслу ложится в этот сценарий.

9. Да все намного проще. Опыт у СБУ, наследнице бывшей республиканской КГБ, огромный. Двадцатитрехлетняя украинская модель является действительным сотрудником СБУ. Задание по знакомству и соблазнению Немцова было блестяще ею выполнено. После чего с помощью маячка, который был у нее, постоянно отслеживалось их передвижение. Прикинувшись романтической натурой, она затащила Немцова на мост полюбоваться вечерней Москвой и подальше от пешеходов. На мосту их поджидал активный боевик из батальона «Айдар», который и совершил провокационное убийство лидера оппозиции Бориса Немцова. После выстрелов модель маячок скинула в реку, а машина прикрытия подобрала исполнителя и увезла с места происшествия.

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    sgv22, в моем сценарии есть цель - свалить человека набравшего, на волне украинской войны, чрезмерный авторитет. А в вашем?

11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6066
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    И воооще, у нас в стране сколько человек ставят окончательный диагноз? Двое? Мне так казалось, что один, и это не Кадыров.
    А он и не ставит диагноз. Он просто знает о нем.

з.ы. Занятно, что за час до убийства я сделал этот снимок - шел по Патриаршему мостику. То есть, Немцова уже вели в тот момент, и на соседнем мосту он шел на свою последнюю прогулку...

Цитата Сообщение от sgv22 Посмотреть сообщение
    Опыт у СБУ
    А, ну да..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kreml.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	63.3 Кб 
ID:	27261  
    До Селигера осталось...

12. Сказали спасибо: 120, Seliger_Селигерович, Ульяна, Я and Я
  13. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    sgv22, в моем сценарии есть цель - свалить человека набравшего, на волне украинской войны, чрезмерный авторитет. А в вашем?
    А в моем сценарии цель еще раз опорочить Россию в глазах мирового сообщества. В прошлом году сбитый украинцами Боинг, а теперь еще одна провокация и, думаю, не последняя со стороны СБУ.

14. Сказали спасибо: Альф
Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя