Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60
  1. Аватар для Ilya(alex)
    Звенигород
    Благодарностей: 47
    Данная тема планировалась как создание одной объединенной темки с предложениями строительства,проектной документации,всевозможных разрешений от ведомств,монтажа электро и теплоснабжения, которую пролистнув можно было бы найти полезную инфу.За исключением Ваших всевозможных цитат.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Максим
  3. Аватар для Ilya(alex)
    Звенигород
    Цитата Сообщение от vikvik01 Посмотреть сообщение
    у вас, видимо, неправильные представления о добре
    когда человек делает добро, он делает это безвозмездно - то есть даром)
    Я разве не написал
    Цитата Сообщение от vikvik01 Посмотреть сообщение
    сделать добро
    .
    А то что я написал про комиссию, я же Вас не знаю,но в сферах торговли существует комиссия, которую зачастую продавцы "отдают" покупателю - ради добра.
    Например в любой страховой компании, менеджер получает % от каждого полиса.В размере 17-25%., так вот для клиента с "улицы" КАСКО стоит так как в полисе, а для ....... за вычетом бонуса, в сумме той которую менеджер отдает клиенту.

Так что не обессудьте за обобщение менеджерской структуры.

Я не написал всех под одну гребенку, а "как вариант"
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10078
    Ilya(alex), т.е. по сути моего поста вы определились - помощь за деньги. Спасибо.

Ндаа... Всегда считал, что сетевой менеджер это определенное устройство головы и психики. Кстати, не утруждайте себя, пжл, мне что-то пояснять, т.к. читал вас в подлиннике.
    Верь в себя и все исполнится! Когда я ставлю перед собой какие-либо цели и строю планы на будущее, я не просто надеюсь, что они исполнятся, я твердо ЗНАЮ, что Я ЭТО СМОГУ, потому что , если что-либо сделал хотя - бы один человек, то и мне это под силу.
    Выполнение задач. Обладаю высоким чувством ответственности. Если я что-то обещаю вам, то я это на 100% выполняю.
    Делись с ближним своим. Я считаю, что надо отдавать больше, чем получаешь (положительных эмоций, поддержки, похвалы, заботы, результатов работы своих рук и ума). Отдавать с радостью и от чистого сердца. И тогда оно вернется к вам, многократно усиленное.
    http://laminine-info.com/ilya-chibiryov-g.-moskva.html
    «Уважаемый Илья, спасибо за ваши рассылки, но я не хочу заниматься и принимать Ламинин! Вы уж извините... Я давно на пенсии, инвалид. Атеросклероз сосудов нижних конечностей. Перелопатила море информации по Народной медицине. Ни в какой ламинин я не верю. Перенесла 4 операции шунтирования. Слава богу, еще на двух ногах... но скорость передвижения - черепашья. И вот упоминание о каком - то чудодейственном препарате оттолкнуло меня. Это не для меня. Извините еще раз. На вас у меня никакой! обиды нет! Я понимаю, это бизнес. Удачи вам!»

Читая подобные письма, мне становится обидно, что наши люди не верят в простые продукты, которые помогут вернуть им силы. Вот множество химических препаратов принимать – это другое дело. Но каждый человек имеет право на свое мнение. Подтверждением тому, что Ламинин действительно помогает многим людям, является новый видеоролик. Посмотрите его сами – неподдельные искренние эмоции и настоящие люди – все это говорит само за себя.
    Ilya(alex), процитирую слова старушки-инвалида: "Я понимаю, это бизнес. Удачи вам!" (с)

ps просто интересно, можете не отвечать: свой бизнес по продаже авиа, ж/д билетов вы уже продали?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: 120, Максим
  6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10078
    Цитата Сообщение от Ilya(alex) Посмотреть сообщение
    За исключением Ваших всевозможных цитат.
    Я не понял - вы нас ограничиваете в том, что и где писать?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9524
    Альф, У Вас продается славянский шкаф?
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ульяна
  9. Аватар для Ilya(alex)
    Звенигород
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ilya(alex), процитирую слова старушки-инвалида: "Я понимаю, это бизнес. Удачи вам!" (с)

Уважаемый Альф!
    Я что то пытался скрыть?Я не назвался Васей Пупкиным.
    Во первых в роли любого админа,модератора можно "не пропустить" тот или иной отзыв, либо удалить его.Если он там есть значит,модератор так решил.Если у Вас есть вопросы или претензии к сайту то обращайтесь по телефонам указанным на сайте.
    Во вторых сайт был успешно создан и продан .
    Отправил Вам в личку файл о продаже домена)))

ps просто интересно, можете не отвечать: свой бизнес по продаже авиа, ж/д билетов вы уже продали?
    Я же писал в ветке Выше и в начале темы что помогу ,проконсультирую по турам, билетам , где как поймать и многое другое.
    ВЫ ЖЕЛАЕТЕ КУПИТЬ?
    млн750руб и бизнес в Ваших руках.
    Сайт-визитка для Вашего представления, который Вы почему то не нашли в сети.
    http://kassa50.ru/nashi-ofisyi.html
    P/S. Мне даже на 0,0 не интересно кто Вы и каким родом деятельности занимаетесь.
    Вам тоже удачи с той цитаты)))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ilya(alex)
    Звенигород
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Я не понял - вы нас ограничиваете в том, что и где писать?
    Вы меня путаете с МинКомСвязью.
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4526
    И чем же не помощь, если Вам говорят МЕСТ НЕТ.
    Меня давно интересовало: если "Мест нет", то откуда они у других/для других появляются?
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ilya(alex)
    Звенигород
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Меня давно интересовало: если "Мест нет", то откуда они у других/для других появляются?
    Типа об этом и шла изначально речь, но превратили в бардак данную тему.
    Не чем помочь - сиди читай кто кому чем помог.
    Ответ:
    Имеется определение:распределение нормамест, этого не заметно в обычное не сезонное время, но вот когда Пик и МЕСТ НЕТ, они у других/для других появляются.
    P/S.Места знать надо.Будет конкретная необходимость - обращайтесь.
    Ответить Ответить

13. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 307
    превратили в бардак данную тему.Не чем помочь - сиди читай...
    Вы забываете старую народную мудрость: Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти С людьми надо помягче...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя