Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60
  1. Аватар для Ilya(alex)
    Звенигород
    Благодарностей: 47
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Скажу больше: не каждый готов обратиться за помошью к виртуальному персонажу.
    А почему же тогда виртуально сдается жилье, предлагаются услуги в режиме онлайн, делаются интернет покупки,а не делается это между знакомыми в реальном мире?
    Вы же сами искали почему то попутную машину из МСК в О. в виртуальном мире. Что то не нашли в реальном хотя отлично знают, кто, чем и как мощно может помочь.
    Так что палка о двух концах.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15354
    Ilya(alex), почему не нашла??? Нашла. Реальные люди реально позвонили по реальному номеру и всё получилось. Об этом же не обязательно отписываться на форуме.
    Про квартиры, кстати, тоже предпочитаю с реальными людьми договариваться. Это не касается сдачи посуточно и т.п.
    Впрочем, каждый вибирает для себя
    Я ведь не написала - никто, написала - не каждый.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9920
    Цитата Сообщение от Ilya(alex) Посмотреть сообщение
    А почему же тогда виртуально сдается жилье, предлагаются услуги в режиме онлайн, делаются интернет покупки,а не делается это между знакомыми в реальном мире?
    Потому что за деньги, заметьте, за деньги... так что не передергивайте. Если товар продают за деньги, то личность продавца меня интересует в последнюю очередь. Если же в товарно-денежных отношениях начинает играть роль конкретная "форумная рожа", то для меня такой вариант неприемлем.

Если же мне помогут выбрать посуду в магазине, и как участнику форума дадут скидку, то для таких предложений на форуме есть специальный раздел. Да и от вашего предложения "консультации", КМК, до реальных денег один шаг. Так что вы определитесь - или помощь, или деньги. Хитрюга, выэтакийрассякой.

ps vikvik01 ничего личного.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Elite, vikvik01, Марусенька
  5. Аватар для Марусенька
    Люберцы-Неприе
    Благодарностей: 149
    Ilya(alex), А разве нет на форуме раздела услуги/работа? Или всю помощь Вы готовы оказывать безвозмездно?
    Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени.
    Ответить Ответить

6. Ново-Переделкино-Одинцово
    Благодарностей: 3
    Альф,
    без проблем)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Альф
  8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Марусенька Посмотреть сообщение
    Ilya(alex), А разве нет на форуме раздела услуги/работа? Или всю помощь Вы готовы оказывать безвозмездно?
    Человек хотел перекличку с "на первый-второй рассчитайсь!". В смысле, с оглашением фунционально-профессиональных возможностей.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ilya(alex)
    Звенигород
    Ульяна,

Вы меня извините, но сейчас "загадят" и эту тему сообщениями на тему "почесать языки", как впрочем некоторые мои другие темы и других форумчан.
    Тема начинается с одной темы и продолжается уже "кто во что горазд".
    Если кто-то не хочет публично выступать со своим предложением - пусть лучше понаблюдает со стороны.
    Если у меня есть "знакомые в реальном мире" например с темой бурения скважин и/или поставки натуральных домашних продуктов питания со своего хозяйства, то поверьте я не обращусь к виртуальному "Васе Пупкину" за решением этой задачи.
    А если я действительно не знаю где взять лодку на прокат или построить пруд на участке, то есстс я обращусь к форумчанам.
    Хороших выходных Вам.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ilya(alex)
    Звенигород
    Альф;
    Если товар продают за деньги, то личность продавца меня интересует в последнюю очередь

Как же так?Вам все равно с каким водителем ехать в маршрутном такси, или как на форуме какой то строитель собрал денег за услуги по строительству и "слинял"? Вот результат Вашего (в последнюю очередь)

Если же мне помогут выбрать посуду в магазине, и как участнику форума дадут скидку, то для таких предложений на форуме есть специальный раздел.

А) Раздел купить - не подходит, и что за спецальный у Вас раздел посуды есть?
    Б) vikvik01 видимо хотела предложить скидку форумчанам по понятным причинам, сделать добро,повысить объем продаж как вариант путем отдачи части своей комиссии.

то для таких предложений на форуме есть специальный раздел.
    Создайте раздел скидки для посуды.

Да и от вашего предложения "консультации", КМК, до реальных денег один шаг.

Осташей это может и не интересует, но многие форумчане МСК и СПТ, так вот помоему это не секрет, что в высокий сезон тяжело а порой невозможно взять билеты в южное направление.
    И чем же не помощь, если Вам говорят МЕСТ НЕТ.
    Патенты для иностранных граждан тоже стало огромнейшей проблемой, я предложил помощь , заметьте не ВАМ , а тем людям которых это заинтересует.
    P.S.Если Вам не нужна и бесмысленна эта ветка , зачем "загаживать" ее бессмысленной инфой, Вы же ни чего не предложили , хотя тема черным по белому Чем я могу помочь форумчанам !
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Максим, Незнайкина
  12. Аватар для Ilya(alex)
    Звенигород
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Человек хотел перекличку с "на первый-второй рассчитайсь!". В смысле, с оглашением фунционально-профессиональных возможностей.
    В этом что то не так?
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    В смысле, с оглашением фунционально-профессиональных возможностей.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Максим

14. Ново-Переделкино-Одинцово
    Благодарностей: 3
    Цитата Сообщение от Ilya(alex) Посмотреть сообщение
    vikvik01 видимо хотела предложить скидку форумчанам по понятным причинам, сделать добро,повысить объем продаж как вариант путем отдачи части своей комиссии.
    у вас, видимо, неправильные представления о добре
    когда человек делает добро, он делает это безвозмездно - то есть даром)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя