Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6066
    Паркер и Ясмина, wow, Наталь - супер, молодец!! И когда успела))))....
    Горошек классный).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Паркер и Ясмина, сливу, малину, горошек - угадала. А шпроты нет!!!! Не догадалась бы никогда. А то, что у тебя в первом посте на заставке? Мне похоже на поверхность шляпки гриба... Типа зонтика. И про "Птички постарались" - загадочно. Не знаю, что это.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Какой талант- видеть простое и создавать шедевры..
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  6. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Горошек классный).
    горошек должен выглядеть иначе, капли подвели, растеклись по стеклу.Но есть заначка.

Ikra, на заставке ножка подосиновикаА птички постарались, это подсолнух, с выклеванными семечками.

вера-ника, спасибо
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, Что ж я про ножку не догадалась!!!! Хотя направление мысли было правильное - грибы ))) Про подсолнух не догадалась бы. Хорошие загадки!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  9. Ух ты затейница какая! А и надо же такую фантазию иметь, чтоб драже на воде сфоткать или сок сливы. Сок сливы, признаться, думала, виноградинки раскрытые, а шпроты - мне показалось, фольга с остатками какого-то жира, а конфетки - разноцветные стёклышки. Надо же, у малины какие палочки, никогда б не догадалась. И ведь зелёную сфотографировала. Специально, да? Заранее всё планируешь? Умница! Уважаю!
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Муза, я люблю снимать всё подряд В данном случае пригодилосьСамой нравится все рассматривать уже на компьютере.Бывает снимаешь одно, а в кадр попадает совершенно другое, что не видно даже глазу.Вот где восторг
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Муза
  13. Вот вам загадки. попробуйте отгадать

Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Edward
  15. Аватар для Ikra
    Москва
    Огурец, помидор, цитрусовый какой-то - апельсин? Мясо, ветчина? Остальные две - даже не представляю, что это?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  17. Ikra, плохо я сняла, коль ты угадала Последние две мёд в сотах и кисель в брикете
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя