Двухэтажный уютный деревянный*коттедж (30м до озера Селигер), не далеко от т\б "Сокол", 30 км от г. Осташков тверской обл., со всеми удобствами (центральное отопление с программатором) на 1-8чел.
Имеется резервное электроснабжение и отопление (на случай отключения электроэнергии).
Территория огорожена забором, ландшафтный дизайн. Тихое живописное место,окруженное сосновым лесом.
Перед домом - большой прозрачный навес с уютными местами для посиделок.
Там же стоит большая газовая плита для приготовления пищи на улице.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На территории:
-мангал (уголь привозить с собой),шампура, решетки;
- места для авто;
- беседка,
- теннисный стол, дартс, бадминтон, настольные игры.
Лодки ("казанка" под мотор и 2 пластиковые-гребные),
*СОБСТВЕННЫЙ ПРИЧАЛ *- 25м. для комфортной рыбалки и купания. Хороший подход к воде, песчаное дно, на берегу - БЕСЕДКА - (можно сделать пикник ). Рядом охраняемая стоянка катеров.
СВОЯ БАНЯ с комнатой отдыха(полы с подогревом), душевой кабинкой и дровяной печкой.
во время банных процедур можно и нужно попрыгать с причала-получите не забываемое впечатление.
Стоимость бани- 2000руб.(3часа).
- бильярд,
- кафе,бар,
- дискотеки на т/б "Сокол",
- конюшня,
- прокат квадроциклов, гидроциклов,
- водных и прогулочных велосипедов,
*
- полеты на мотодэльтоплане.
Можно взять на прокат лодку с мотором (от 2,5 до 40сил) или договориться о путешествии и рыбалке с местным гидом.
На местном рынке имеются в продаже-удочки,черви,опарыш,сувениры и копченая рыба.
*
В 5-ти мин. ходьбы-пристань,откуда отправляются теплоходы на разнообразные экскурсии по оз.Селигер.
Также можно заказать поездки на микроавтобусе на Исток Волги,Нилову Пустынь(мужской монастырь)+г. Осташков,Оковецкий источник,Валдай,Ширков погост и др.
----------------------------------------------------------------
ДОПОЛНИТЕЛЬНО*есть уютный и теплый мини коттедж общей вместимостью-до 6 чел. В домике: два раздельных жилых помещения с прихожей(две кровати-двухспальная и полуторка). Отдельный вход на кухню 8 кв.м (газ,холодильник,посуда,эл.чайник); Отдельно*(встроенный в банный комплекс)*вход в туал/душ.;хол.гор.вода,унитаз,полы с подогревом.
Беседка, мангал,места для транспорта прилагаются.
Цена мини коттеджа - от 1500-3500руб. в сутки (в зависимости от кол-ва человек и занимаемых помещений)
Во избежании недоразумений при заселении просьба кол-во взрослых, детей и животных (обговоренных заранее) не изменять, т.к. при увеличении спальных мест может изменяться цена и условия проживания (на усмотрение хозяев).
ЖИВОТНЫЕ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ 500руб в сутки!!!