Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    AA, Если со стороны озера,то слева в начале первых домов очень благоприятный бетонированый спуск.Да и ПВХ 420 не проблема вытащить на берег при наличии транспортировочных колес.
    про 420 да с 25 лошадками это вы лукавите ))) ....
    это около 120-130кг. на узких таранцевых вытаскивать можно, но так как я показал - не руками. а это накладывает определенные ограничения. причем замечу - то что я показал - авто прицеп не годится. хотя в позапрошлом году видел как спускали катер - но тогда там и вода была и шире было ... не все так просто, поверте ...
    Ответить Ответить

2. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1004
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    про 420 да с 25 лошадками это вы лукавите ))) ....
    это около 120-130кг. на узких таранцевых вытаскивать можно, но так как я показал - не руками. а это накладывает определенные ограничения. причем замечу - то что я показал - авто прицеп не годится. хотя в позапрошлом году видел как спускали катер - но тогда там и вода была и шире было ... не все так просто, поверте ...
    По-моему Вы сами себе трудности придумываете. 25 сил одним человеком легко грузятся в машину (из подвесных у меня 30-ка, знаю, о чем говорю). А ПВХ 420 вдвоем на слегка притопленный прицеп тоже без проблем. На автомобильный. И возим периодически, такой точно комплект (420+25) у меня на базе человек оставляет. Естественно, веревочкой к прицепу подвязываем)))
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    По-моему Вы сами себе трудности придумываете. 25 сил одним человеком легко грузятся в машину (из подвесных у меня 30-ка, знаю, о чем говорю). А ПВХ 420 вдвоем на слегка притопленный прицеп тоже без проблем. На автомобильный. И возим периодически, такой точно комплект (420+25) у меня на базе человек оставляет. Естественно, веревочкой к прицепу подвязываем)))
    в машину за 12 дней грузить всего 2 раза. а если грузить каждый из 12 дней - это уже скорее силовая подготовка, хотя все телеги есть. и все отлажено для однодневной полной сборки и разборки. но каждый день в отпуске этого делать как-бы не хочется ...
    да конечно не проблема. посмотрите что и как вытаскиваю. можно было-б оставить если-б база была. будет дождик пару дней - уже не вытащить.
    отпуск в году в 12 дней это знаете-ли ... хоть и силы есть но времени маловато ... я-ж тему то о чем поднял - где и как снять и котедж и со слипом ...
    а так, я на Оку сгоняю - за выхи в один день и туда и сюда сборка-разборка, загрузка-разгрузка ... не путешествие это в 40-50км по руслу туда сюда много раз, в ... но при наличии отсутствия это допустимо. для Оки ... для подМСК. и то - там где есть хоть подобие пологого берега ... только. а в остальном - лукавство всеп это. в Неприе есть народный слип (сельчане сами выкопали посеред деревни через крутой берег борозду в песке) - оно возможно и работает, но я уже не рискнул ... песок знаете-ли, машина вязнет и длинновато - не до лодки даже ... тем паче не до прицепа.
    был бы слип - прицеп помог-бы , да ...
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 24.02.2015 в 21:49.
    Ответить Ответить

4. Аватар для mol
    Sleepy_PIP, ну позвоните мне. Можно что-нибудь придумать, Вы не первый. Мы и с яхтами 7-ми метровыми справлялись))) Свой большой катер (5м) с 75-ю силами на причале своем оставляем, как и Прогрессы. Охраняем. Да и лодок у нас больше десятка стоит.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: eugene901
  6. http://forum.ostashkov.ru/attachment.php?attachmentid=27288&d=1425403048&thu mb=1&stc=1
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4263.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	70.1 Кб 
ID:	27288  
    Ответить Ответить

7. Аватар для mol
    И пропал человек... Ни ответа-ни привета))))
    Ответить Ответить

8. да не пропал я .... просто работы слишком много ... позвонил по паре откликов, да и почувствовал что как-то рано я тему поднял видимо ...
    кстати прогноз по Волжскому региону по воде очень плохой. мне от сюда не видать конечно - пишут что совсем воды мало будет этим летом.
    Ответить Ответить

9. Есть такой слип с лебедкой!

Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Коллеги! Извините если не там спрашиваю. Ищу на летний отпуск коттеджик- домик на Селигере с удобствами и слипом или стоянкой откуда лодку не попрут. Своя ПВХ лодка с мотором (420 размера). Несколько лет подряд снимаем дом в Селигер мотеле (что в Неприе) - все просто великолепно - такое и хочется. Только там со спуском лодки большие проблемы. Компания из 2-х не молодых семейных пар с собакой. Может кто что подскажет?
    Заранее Спасибо!
    http://www.naseligere.ru/advert/view/1051 или http://www.naseligere.ru/advert/view/1213
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, ну позвоните мне. Можно что-нибудь придумать, Вы не первый. Мы и с яхтами 7-ми метровыми справлялись))) Свой большой катер (5м) с 75-ю силами на причале своем оставляем, как и Прогрессы. Охраняем. Да и лодок у нас больше десятка стоит.
    Я сильно извиняюсь. Но совершенно не понял как у Вас там быть со свей лодкой. Сейчас у нас в компании произошло радостное событие и мы вернулись к уже конкретному поиску. Но по опыту уже знаю, что многие кто предлагает комфортный отдых и со своим берегом на деле далеко не всегда подходит для каждодневного слипа да и вообще для слипа. То не подъехать, то не вытащить. .... поиск начал с нуля опять, т.к. прошло время. И конечно фото видео материалы весьма бывают полезны при начальной фильтрации. Еще не понятно что с водой то будет да и со спросом ...
    Ответить Ответить

11. Большое спасибо. Интересно. Только это ведь фактически в городе? Я правильно понял?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя