Показано с 1 по 8 из 8
  1. В результате столкновения поездов в Швейцарии пострадали 50 человек

Типа нас всё время пытается пересадить на общественный транспорт сохатый. Такие жертвы даже при огромных завалах в тумане меньше. И это типа Швейцария, а не Россия. Типа наши от РЖД привыкли жить за границей, а так же их родственники и им далеко ПО. Все дороги построены при царе-батюшке, Сталине, и СССР. Поэтому и поднимают стоимость ржд транспорта в 2-2,5 раза на сколько поднялась валюта. Типа они не хотят терпеть убытки, как и наши тот-менеджеры, типа их доходы привязаны к валюте, а зарплаты, пенсии остального населения не привязаны не к чему. Типа надо пенсию кто имеет стаж более 40-ка лет сделать равной доходу(да именно доход+ зарплата) депутата Госдумы.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3364
    Вида нас всё время пробует трансплантировать на публичный автотранспорт сохатый. Эти потерпевшие в том числе и при больших завалах в тумане не в такой мере. И наверное вида Швейцария, а никак не Российская Федерация. Вида наши от РЖД пристрастились существовать из-за границей, а этак ведь их родственники и им далековато Сообразно. Все пути построены при короле-священнике, Сталине, и СССР. Потому и поднимают цену ржд автотранспорта в 2-2,5 раза на насколько поднялась цена. Вида они никак не желают вытерпеть расход стредств, как и наши тот-клерки, вида их финансы привязаны к СКВ, а получки, пенсии оставшегося народонаселения никак не привязаны никак не к чему. Вида нужно пенсию кто владеет трудовой стаж наиболее 40-ка лет изготовить одинаковой заработку(правда конкретно заработок+ заработная плата) народного избранника Госдумы.

Вроде я нашел генератор такого текста

3. Сказали спасибо: Edward, Gary, Ikra, Максим, Муза, Пачковский, Ульяна
  4. Перевод типа, что надо, но не дай Бог хоронить родных и близких. Как глаголет самая мудрая для нашей Родины пословица:" От тюрьмы и от сумы не отрекайся." Так же тётка типа с косой мимо грешных не проходит. Типа переведи.

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5180
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Типа переведи.
    есть такая поговорка "х.. на х.. менять - только время терять"
    jedem das seine

6. HAWK, типа вы меня пугаете. Типа поговорка: "хрен.. на х.. менять - только время терять" ,хороша для баб и типа равных им, но типа не для самцов.

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5180
    ПУД, данная поговорка говорит о бесполезности занятия... типа.
    jedem das seine

8. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Вроде я нашел генератор такого текста
    А я полагал, что это результат работы он-лайн переводчика, с какого то не сильно распостраненного языка. А слово-паразит "типа" - это авторский стиль.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4017
    ПУД, Вы же можете нормально писать, я видел. Че за дела, брателло?
    +