Страница 7 из 92 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 919
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    https://youtu.be/uMIAlWq-eZ0 вот такой невиданный ранее мультик.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Фильму не один год, пытался смотреть его в разных психологических состояниях. Результат один, бросал, занудное *-мо. Умом понимаю, на фоне "День выборов" и "День радио", решили и на этом "спектакле" деньжат срубить, но ИМХО жалко выглядит. Чем им вектор "О чем говорят мужчины" не понравился? Хочется на имени и неудачи окупить? Жаль, похоже кризис жанра. ((
    "Быстрее чем кролики" - однозначно, фильм не на широкую публику. В спектакле даже зал уменьшают всего лишь до 300 мест. Просто неискушённому зрителю после двух озвученных ранее вышедших комедий - вообще не понять, особенно для не так давно узнавших про этот театр.
    Ответить Ответить

3. "Таинственный лес" (2004 г.) - от создателей "Жизнь Пи" - сильно!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    "Таинственный лес" (2004 г.) - от создателей "Жизнь Пи"
    Не наоборот ли? ))
    "Жизнь Пи" - 2012 год
    Да и режиссеры разные: там Шьямалан, тут Энг Ли
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Не наоборот ли? ))
    "Жизнь Пи" - 2012 год
    Просто "Жизнь Пи" - более нашумевший фильм
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    AA, эту улицу показывают на экскурсии. По идее, ее должны как-то переформатировать для каждого фильма, но, видимо, в этот раз не очень старались
    Вот из часто показываемых зданий в фильмах 19 века показывают Пушкинскую библиотеку: что в Сибирском цирюльнике, что в Азазели, что в Статском советнике и т.п. Естественно, каждый раз она имеет разные предназначения (снимают только снаружи): например, женский пансион или детский "энтернат" и т.д.
    Ответить Ответить

7. "Фокус" с Уилом Смитом. ИМХО американское переложение "Блеф". У итальянцев получилось смешнее, а шарм Челентано переиграть невозможно.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    За ту неделю каникул было несколько походов в кино, но понравилась, пожалуй, только Золушка. Очень красивый фильм. Хоть и сказка, но взрослым тоже советую посмотреть. Неизбежно получите удовольствие.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    "Фокус" с Уилом Смитом. ИМХО американское переложение "Блеф". У итальянцев получилось смешнее, а шарм Челентано переиграть невозможно.
    Посмотрел вчера. 7/10.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Посмотрел вчера. 7/10.
    Соглашусь, где-то так. ИМХО в американском кинематографе проблема, они вставляют в сюжетную линию чернокожего, просто из надуманной "политкорректности". Я не могу представить великого мошенника, чернокожим. Сколько мы знаем великих, чернокожих шахматистов, игроков в покер или физиков, математиков. А умение придумать хитроумную, многоходовку - это из области математики или шахмат. В фильме "Я легенда", главный герой негр, а в одноименной книге, он белый. Представить белого, гениальным ученым биологом (генетиком) могу, негра нет. Я не против черных, я против того, что бы из за их политкорректности страдало восприятие фильма. "Не верю!" (С)
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 92 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя