Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 850
  1. отличный мультфильм про невезучую смерть: https://www.youtube.com/watch?v=sBmlLKzMA_s
    повеселил))))

2. Сказали спасибо: Urry, Мелкая
  3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Посмотрел интерстеллар -ну и муть. Жаль потраченного времени.

4. Сказали спасибо: Javert
  5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5039
    Открытый простор (2003). англ. Open range.
    классный вестерн с Костнером: хорошие парни против плохих парней, продажная власть, женщина, влюбляющаяся в главного героя (взаимно), хэппи энд.
    дружба, любовь, преданность, сила воли, несгибаемость, честь - все здесь.
    jedem das seine

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3818
    "Быстрее, чем кролики". И снова квартет И. Попытка в их стебной манере ответить на серьезные вопросы жизни и смерти. Приветствую такие попытки сами по себе, фильм при глубоком анализе имеет и подтексты и смыслы... смотреть интересно, но... тема серьезнее фильма.
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "Быстрее, чем кролики". И снова квартет И. Попытка в их стебной манере ответить на серьезные вопросы жизни и смерти
    Фильму не один год, пытался смотреть его в разных психологических состояниях. Результат один, бросал, занудное *-мо. Умом понимаю, на фоне "День выборов" и "День радио", решили и на этом "спектакле" деньжат срубить, но ИМХО жалко выглядит. Чем им вектор "О чем говорят мужчины" не понравился? Хочется на имени и неудачи окупить? Жаль, похоже кризис жанра. ((
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    "Бёрдмен". Тот, который получил недавно Оскар. Сильная драма с некоторыми вкраплениями юмора. Фильм снят очень длинными дублями. Оставляет впечатления. Только я всё ещё не поняла, хорошие или плохие. Наверное, надо посмотреть, но быть готовым, что этот фильм не стандарт.

9. Аватар для Hawk
    Я and Я, а чего-то не досмотрел, заснул.
    jedem das seine

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1782
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Посмотрели с детьми "Военный ныряльщик".
    Есть нечто особое, когда фильм имеет реальную основу. Как идти к цели, когда на пути практически одни препятствия, - этому стоит поучиться.
    И опять же - хорош для семейного просмотра, потому как обошлись без постельных сцен и подобных им разговоров. Разве что необходим детям небольшой экскурс в историю для пояснения отношений белых к цветным.
    Если с Кьюба Гудингом Мл. то фильм реально стоящий - давно-давно смотрел в кинотеатре...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

11. Сказали спасибо: Михаил П
  12. Аватар для Hawk
    оказывается сделали римейк на "А зори здесь тихие"... надо будет глянуть. с апреля в кинотеатрах.
    jedem das seine

13. Аватар для Hawk
    вчера посмотрели с женой Духless, серия вторая. честно говоря, уже толком и не помню о чем книга и что было в первой серии.
    в этой серии герой возвращается в Россию (вынужденно) и должен принять решение. выбор таков, что в любом случае или вляпаешься, или через себя переступишь.
    здесь вам продажные полисмены, чиновники-аллигаторы и прочая гадость. прообраз Евгении Васильевой даже присутсвует))
    думаю, если будет третья серия, то героя должны убить...
    jedem das seine

Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя