Страница 27 из 92 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 919
  1. "Территория" фильм про советских геологов. Север, суровые условия, суровые и сильные люди и отношения у них под стать. Красивейшие виды дикой природы. Много хороших песен, в том числе и Визбора. Про единый сюжет наверно трудно говорить, скорее набор новелл, но мне понравилось. Взглянул но профессию геолога по другому.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: MARTIN2, Murcielago, Urry
  3. Тут всё больше про фильмы, но замолвлю словечко про мультики.
    На мой взгляд шедевральным получился мультфильм "Вверх!", особенно та короткая часть, в которой очень трогательно показаны взаимоотношения в семье между мужем и женой от свадьбы до последних дней.
    Есть то, что дети пока не уловят, а взрослые поймут и оценят. В этом отношении понравился еще новый мультик "Головоломка" - можно просто посмотреть и посмеяться вместе с детьми, а можно увидеть гениально обыгранные моменты нашей жизни...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Urry, вера-ника, Я and Я
  5. "Душевная кухня", фильм для семейного просмотра в субботу вечером.
    Я бы даже сказал - для душевного просмотра!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    "Территория" фильм про советских геологов. Север, суровые условия, суровые и сильные люди и отношения у них под стать. Красивейшие виды дикой природы. Много хороших песен, в том числе и Визбора. Про единый сюжет наверно трудно говорить, скорее набор новелл, но мне понравилось. Взглянул но профессию геолога по другому.
    Сегодня, случайно наткнулся на этот фильм на канале " премьера", согласен, виды природы красивейшие, да и фильм не плохой, в сон не клонит, с интересом посмотрел.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
    согласен, виды природы красивейшие, да и фильм не плохой, в сон не клонит, с интересом посмотрел.
    Может сейчас по другому, но в показанное время конец 50-х работа геолога на севере это сплошной подвиг. Причем этот подвиг ежедневный и ежечасный, даже не как у Карла Мюнхаузена запланированный, а подвиг как процесс, как образ жизни. Мне этот фильм особенно близок т.к мой дед как раз в то время, будучи геологом там что то искал. Ведь именно наши прадеды, деды, отцы нашли и создали то, что нас до сих пор кормит и защищает. А в фильме как раз показано какой ценой они этого добились.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Михаил П
  9. Согласен на 100%, великие люди Великой страны.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    "Душевная кухня", фильм для семейного просмотра в субботу вечером.
    Я бы даже сказал - для душевного просмотра!
    Душевное кино любите? Тогда шеф Адам Джонс посмотрите, должно зайти.
    Ответить Ответить

11. Вот никак не пошел!
    Ну обязательно надо было авторам воткнуть туда тему лесбиянок и гомиков, ради это даже Уму Турман пригласили на эпизодическую роль. Ложка дегтя, короче...
    Лучше "Повар на колесах" семьей смотреть. Куда душевнее.
    Ответить Ответить

12. Осташков
    Благодарностей: 13102
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Ну обязательно надо было авторам воткнуть туда тему лесбиянок и гомиков,
    Это что... Все ж повар, современность, все такое...

Но вот сделать гомика из капитана Флинта (Сериал Черные паруса) - это был ХОД.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

13. Сам-то повар наркоман...
    А современность? Эх, где же те, кто исповедует "Не стоит прогибаться под изменчивый мир..."?
    Ответить Ответить

Страница 27 из 92 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя