Страница 25 из 92 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 919
  1. Из серии "для тех, кто поймёт":
    "Молодость"
    Тех, кто поймёт, ждёт потрясающее кино - Харви Кейтель, Майкл Кейн и другие сделают ваши два часа чрезвычайно богатыми на раздумья.
    Ответить Ответить

2. "Эверест" практически римейк "Вертикали". Только в цвете, и без песен В.С.Высоцкого. А еще там главный герой Gary нашего похож!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Я and Я
  4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    "Эверест" практически римейк "Вертикали". Только в цвете, и без песен В.С.Высоцкого. А еще там главный герой Gary нашего похож!
    Судя по описанию, полное не втыкание (не знание темы).
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Посмотрели Эверест. Фильм о полном раззвиздяйстве организаторов подъема. Не впечатлило.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Посмотрели Эверест. Фильм о полном раззвиздяйстве организаторов подъема. Не впечатлило.
    ЧТД
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

8. какая-то кривая ссылка получилась(((
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Шеф Адам Джонс - фильм о шеф-поваре. Может понравится любителям "вкуснятинки".
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ikra
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    Вот тут недавно появилось выражение "духовные скрепы". Его когда-то обозначили как что-то позитивное и объединяющее для разных людей. Теперь над ним все больше посмеиваются либеральные деятели.

А вот, тем не менее, они есть и самые мощные - это советское кино. И, услышав музыку из "Иронии Судьбы..." сразу же включается определенное настроение и восприятие мира. Фильмы, музыка - это как ключики, открывающие сердца.

Увы, российское кино такими свойствами не обладает. И, несмотря на наличие талантливых актеров, той магии уже нет. И никогда не будет уже, мир стал иным.
    +
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: вера-ника

13. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Фильм " 12" Михалкова не для всех,и не идеал--но вот что странно: сильный режиссёр,проблем с бюджетом нет,а сработал не на всю силу,чувствуется слабинка.
    "Брат" и " Брат2" намного сильнее..кмк.
    Ответить Ответить

Страница 25 из 92 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя