Страница 21 из 93 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 923
  1. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Трейлер выглядит на 100% интересней и динамичней
    Вот-вот, после прочтения книги задумался, а не будет ли только трейлер захватывающим, а сам фильм
    Нуднятина полная, сплошные рассчеты, типа сколько раз ему нужно, извините, поср*ть, чтобы удобрить марсианскую землю, чтобы вырастить на ней картошку, чтобы не умереть с голоду. Сколько нужно калорий, белков, витаминов, чтобы не умереть с голоду, сколько нужно воды, чтобы полить картошку, чтобы не умереть с голоду и т.д.
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13159
    Баш: Господи, если пиндосы ещё раз захотят изнасиловать идею терминатора очередным фильмом, пожалуйста, пусть это сделает Тарантино. Чернокожий терминатор с самурайским мечом, рассказывающий бородатые анекдоты и матерящийся аки профессор нецензурнобранщины. Наркота, гангстеры и невероятные вундервафли, способные одним выстрелом снести целое здание. Взрывы, ВЗРЫВЫ, В З Р Ы В Ы!! И буквально кубометры разбрызгивающегося во все стороны машинного масла. Ну и конечно, Брюс Уиллис, в роли Джона Коннора. Только это сможет сгладить мою душевную рану...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	союзмультфильм-фильмы-песочница-ну-погоди!-2302456.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	79.1 Кб 
ID:	30850
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ikra
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: 120, Ikra, MD
  7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    "Навстречу шторму" - про ловцов торнадо. Достаточно интересненько...

Понравился фильм "Обитель проклятых". Про психов, которые не всегда психи. Сюжетом перекликается с "Остров проклятых".

Сегодня смотрели "Земля будущего". Я чуть не уснула Ну чисто для детей...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    "Стажер", 2015.
    Де Ниро и Хэтэуэй молодцы, классная игра, хороший, добрый фильм с хэппи эндом.
    8/10
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    "Воин", Россия, 2015.
    в главных ролях аж 2 Бондарчука. сюжет прост и незамысловат - понимаешь, что где-то уже это было. что-то из Рокки, что-то еще откуда-то. но снято понтово и красиво, как это модно в последнее время.
    поставим 6/10.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Последний Терминатор, который Генезис. Ну всё, снимать им уже нечего. Фильм масло масленого... уже и во времени стали летать тудыть-сюдыть... Живой Арнольд, безусловно, скрасил фильм. Конечно, посмотреть надо было. Для информации. Восторга нет.

Вообще, у меня какое-то ощущение, что смотреть больше нечего. Ужастики не ужасают, триллеры не восхищают. Из летнего непросмотренного осталось посмотреть Мисссию.

Правда, с надеждой и с нетерпением жду 6 ноября...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    понимаешь, что где-то уже это было. что-то из Рокки, что-то еще откуда-то
    вспомнил. вот оно откуда
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Warrior_Poster.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	131.8 Кб 
ID:	30942
    jedem das seine
    Ответить Ответить

12. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 322
    Вчера случайно попал на фильм "Эверест".
    Честно скажу, таких эмоций я давно не получал от современных фильмов.
    Покорить эту вершину пытаются и профессиональные альпинисты с шестью высочайшими пиками за плечами и новички. Казалось бы, коммерческое восхождение, по проложенным тропам, лестницам, веревкам... Все бросают вызов Горе, но последнее слово всегда остается за ней.
    От экрана за 2 часа не оторваться. Виды просто головокружительные, ну а потом, когда начинаются именно драматические события то уж и подавно весь во внимании и надежде что случится чудо. И оно случилось, но маленькое, а хэппи-энда все равно не было. Фильм полностью на реальных событиях, и режиссер отступать от них не стал в угоду кассы.
    В кинотеатре с хорошей акустикой прямо телом чувствуешь вибрации от схода лавин и ледопадов. И холод показан с максимальной реалистичностью, такое ощущение что сам мерзнуть начинаешь.
    Понравилось как показан русский альпинист Анатолий, без каких-либо политических прикрасов и условностей. Герой, спасший трех человек и получивший в реальности за это награду.
    Рекомендую к просмотру. 10/10
    Ответить Ответить

Страница 21 из 93 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя