Страница 2 из 92 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 919
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    Hawk, я не считаю Комсомолку желтой, хотя я понимаю, что им нужна та часть публики, которая нуждается в сплетнях. Но общий уровень Интернет-издания достаточно хороший. Бумажная газета - пожелтее, в электричках читать.

И если я вижу, что КП.Ру занимается раскруткой фильма про садомазо, как и другие издания - то почему про это нельзя написать? В какой извилине возникает мысль о том, что указывая на это прискорбное обстоятельство я сам раскручиваю этот фильм?
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Gary, давайте про кино, а то Дут окончательно закроет тему.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Андрей939, Михаил П
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, а мы как раз про кино. Кого можно цитировать при обсуждении фильма, а кого нет.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Скорсезе с ДиКапирио.
    вот.. это тоже их дуэт:
    Посмотрела (таки) "Банды Нью Йорка"
    С ДиКаприо.. и Кэмерон нашей Диас

50 оттенков зеленого!!!
    Ирландцы любят зеленый.. и дизайнеры костюмов показали прекрасные оттенки зеленого!

Плюс много кровищи...

2 с половиной часа

(прастите за повтор.. там все равно закрыта тема)

А вообще, фильм исторический, про 1861 год примерно.. Как они там жили в этом своем Нюёрке.. в подземельях.. все эти банды, враждовавшие меж собой... ух!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    А вообще, фильм исторический, про 1861 год примерно.. Как они там жили в этом своем Нюёрке.. в подземельях.. все эти банды, враждовавшие меж собой... ух!
    исторический подход, так скажем, несколько своеобразный. американский такой. "вау" и "йоу" есть, а трагичности нет. поэтому воспринимается как... как жвачка. но посмотреть, конечно, можно, нужно.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, а кроме убийств что-то есть, фабула, завязка, развязка, катарсис... может, хотя бы любовь?

А то получается как-то непонятно, банды убивают и много кррвищи..."Спуталась с офицером и бросилась под поезд" (с)
    +
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    может, хотя бы любовь?
    и даже немного секса..
    там же ДиКаприо! И Кэмерон Диас..

и завязки с катарсисами - тоже.
    Вам сюжет пересказать?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, я не смею просить, пересказ сюжета - искусство. Можно длинно и нудно, можно кратко и непонятно. А есть золотая середина, но как ее описать?
    +
    Ответить Ответить

10. Скоро премьера, по повести Олега Куваева..."Территория"...не поленитесь, прочитайте...и не забывайте его Розовую чайку...
    Ответить Ответить

11. Посмотрели с детьми "Военный ныряльщик".
    Есть нечто особое, когда фильм имеет реальную основу. Как идти к цели, когда на пути практически одни препятствия, - этому стоит поучиться.
    И опять же - хорош для семейного просмотра, потому как обошлись без постельных сцен и подобных им разговоров. Разве что необходим детям небольшой экскурс в историю для пояснения отношений белых к цветным.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 92 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя