Страница 10 из 92 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 919
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, ах, Вы еще и не смотрели... Ну ептыть...
    дык и не скрывал...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4503
    Gary, и опять герой все делал во имя высоких ценностей- друга выручал. Так что обновленый имидж плохиша в действии и с продолжением.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Из оскароносных этого сезона - получила огромное удовольствие от просмотра "Одержимость". Фанатизм в любимом деле и потрясающая музыка. Прекрасный фильм.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Конечно, это в веселые картинки, но все же... Про Дракулу:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_1428061348_1969739360(1).jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	56.3 Кб 
ID:	27956  
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Urry, Михаил П
  6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    На выходных решил пройтись по новым русским фильмам... Ну что сказать - "Невидимки" - с куценко - туфта. реклама такая забавная была - фильм одноразовый - ну юмор есть, но в общем и игра актеров и сценарий и вообще все настолько одноразовое, что желания еще раз посмотреть явно не будет. Далее - посмотрели Ч\Б - довольно оригинально - занятно, что в фильмах стали рассматривать вопросы общения людей кавказской национальности и русских. Неплохо показано, какие есть индивидуумы в каждой национальности. Посмотреть можно - все предсказуемо, но смотрится не плохо. Вполне себе нормальный середнячок... ну и в конце - "Призрак" - с Бондарчуком. Ну что сказать - ХОРОШАЯ семейная комедия. Посмотреть вечерком с семьей, с детьми - очень хорошо. Фильм оставил глубоко положительные впечатления - конечно все предсказуемо и сказочно, но это хорошая добрая сказка без всяких сортирных шуток. Юмор хороший, в конце впечатлительные могут всплакнуть... В общем - хороший фильм для семейного просмотра.
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Activa-d, Михаил П, Муза, Я and Я
  8. "Последние часы" действительно лучше без детей смотреть. И тем, кто спокойно относится к фильмам без крутых компьютерных эффектов. Тут вам не "2012". Хотя мысль та же: никто уже не спасет этот мир, однозначно. (Впрочем, в "2012" выход вдруг нашелся, а тут его не будет.) Так что проведи последние часы как тебе кажется правильным.
    Комментарии к фильму противоречивы. Мне показалось, что мысль авторскую я уловил, и мне она понравилась.

Пара цитат:
    "- А что ты будешь делать, когда это начнется?
    - Постараюсь закончить пазл."
    "- Забавно обращаться к Богу, существование Которого отрицал столько лет..."
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Я and Я
  10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    p.s. это не относится к оригиналу "А зори здесь тихие". надо новый будет глянуть.
    посмотрел. ну, хорошо, что сняли. молодому поколению будет интереснее в цвете смотреть. красочно, бум-бах-бабах.
    но у меня осталось впечатление всеобщей торопливости: куда-то все бежит.

Федот, конечно, не тот. и Женя Комелькова не та, совсем не та.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    "Наследники" Хотиненко никто не смотрел?
    +
    Ответить Ответить

12. Еще из просмотренного без детей - "Что-то не так с Кевином".
    Фильм для родителей. Тяжелый рассказ. Непросто поначалу сориентироваться и во временных прыжках "прошлое-настоящее", которые не прекращаются до самого конца фильма. Вопрос "Так что же и где не так?" для меня так и не решился. Может, что-то важное осталось за кадром? И как не упустить это что-то важное в своей жизни, в своих отношениях с детьми?
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    посмотрел. ну, хорошо, что сняли. молодому поколению будет интереснее в цвете смотреть. красочно, бум-бах-бабах.
    но у меня осталось впечатление всеобщей торопливости: куда-то все бежит.

Федот, конечно, не тот. и Женя Комелькова не та, совсем не та.
    В выходной тоже посмотрел. Красочно, но старый лучше!
    Ответить Ответить

Страница 10 из 92 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя