Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 261
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3737
    Первое фото было лучше ))))

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    28 февраля на территории автодрома колледжа «Ржевский» пройдут детско – юношеские соревнования по автогонкам в честь Дня освобождения Ржева от немецко – фашистских захватчиков. В соревнованиях участвуют спортсмены из Москвы и области, Санкт – Петербурга, Смоленска и Тверской области.

Регистрация участников с 9 часов. Торжественное открытие соревнований в 12 часов.

3. Недавно слышала про село Берново. Для верующих людей, думаю, там побывать интересно. Там в храме служит батюшка Андрей Гуров. Он пишет замечательные песни и исполняет их под гитару. Слушала его по телевизору. В Берново ездят ежегодно люди из Москвы, Питера.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8669
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Слушала его по телевизору.
    http://tv-soyuz.ru/Andrey-Gurov
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

5. Сказали спасибо: Муза
  6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    1 марта сноупарк команды "Реактор", д. Есёмово, Ржевский район

Соревнования по сноуборду в честь 72 годовщины освобождения Ржева и Ржевского района от немецко-фашистских захватчиков

Если ты участник, то для тебя:
    - замечательный трамплин "Биг Эйр"!!! (а что еще нужно?)
    - бесплатный чай, пирожки и снег

- регистрация участников в 11:00
    - стартовый взнос участника соревнований 300 рублей
    - призовой фонд определяется в день соревнований
    - чилаут-зона
    - каша на костре и картошечка из печи

7. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Недавно слышала про село Берново. Для верующих людей, думаю, там побывать интересно. Там в храме служит батюшка Андрей Гуров. Он пишет замечательные песни и исполняет их под гитару. Слушала его по телевизору. В Берново ездят ежегодно люди из Москвы, Питера.
    Берново, Прямухино, Торжок....это экскурсия по пушкинским местам, в школе ездили

8. Сказали спасибо: VIA, Я and Я
  9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Берново было когда -то туристически посещаемым местом в Тверской области. Возили туда школьников.
    А сейчас нет даже нормального сайта о нем . (((
    Церковь Успения

Музей А.С. Пушкина
    Последний раз редактировалось VIA; 26.02.2015 в 13:12.

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5482
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Недавно слышала про село Берново. Для верующих людей, думаю, там побывать интересно. Там в храме служит батюшка Андрей Гуров. Он пишет замечательные песни и исполняет их под гитару. Слушала его по телевизору. В Берново ездят ежегодно люди из Москвы, Питера.
    А ещё там музей Пушкина в старинной усадьбе Вульфов. А раньше дурдом был. Ещё каскад старинных прудов. Левитан там писал "У омута". А недалеко ещё Прутня и могила Анны Керн, которая "как мимолётное виденье, как гений чистой красоты". Это пушкинское кольцо Верхневолжья. Весьма интересно... Тоже надо бы изыскать летом время.

11. Сказали спасибо: VIA, Муза
  12. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    А ещё там музей Пушкина в старинной усадьбе Вульфов. А раньше дурдом был. Ещё каскад старинных прудов. Левитан там писал "У омута". А недалеко ещё Прутня и могила Анны Керн, которая "как мимолётное виденье, как гений чистой красоты". Это пушкинское кольцо Верхневолжья. Весьма интересно... Тоже надо бы изыскать летом время.
    да, могилу Керн помню, но не помню что в Прутне. Прямухино значит это усадьба Бакуниных. Это откуда Бакунинская улица и т.п., один из рода был "пятой колонной своего времени"

13. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Прямухино
    В настоящее время усадьба Прямухино объявлена историко-природным заповедником. К сожалению от большого дома усадьбы Бакуниных и других строений на территории усадьбы сохранилось лишь несколько строений, в том числе остатки крыла южного флигеля усадьбы с интересной колоннадой. Сохранился также обширный парк, спускающийся к реке Осуге, конца XVIII — начала XIX веков, однако также в настоящее время далекий по своему внешнему виду от того, каким он был во времена, когда усадьба Прямухино принадлежала Бакуниным.

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя