Страница 4 из 93 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 928
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3976
    Альф, у меня есть вызов на дом в страховке, хотя ВИП я не брал, т.к. в спецполиклинике рядом с домом нет ВИП программы. Да и не нужна она мне.
    +
    Ответить Ответить

2. В спецВИПклинике спецВИПпереполох. Занедюжил Гари. Консилиум форумчан склонился на постелью уми, пардон, болезного. С трудом вырвав из слабеющих рук гири, гантели, эспандер, боксерские перчатки, термометр, тонометр, барометр, психрометр, лыжи и палки для хотьбы, туго стянули смирительную рубашку. С криком: - мы его теряем! Клюкву ему, клюкву! протащили каталку и скрылись за поворотом. Какой-то дядечка в растянутых трениках мстительно потирая "утюжками" дефибриллятора прикладывает их к груди больного. Разряд! Тело подпрыгивает на пол-метра и наконец-то затихает. Кто-то рыдает: - ты что наделал? Почему не спрсил про стул? Про цвет, вкус и запах мочи? Не пахнет ли ацетоном? Клизму ему, срочно клизму!
    Некоторые дамочки перед зеркалом уже примеривают черные платочки. Вдалеке слышен стук. О, нет, нет, это не то, что вы подумали! Это крыска Икры все время падает в обморок. По коридору, тяжело громыхая кирзовыми сапогами промаршировала бригада костоломов, грузчиков-хоругвеносцев, напевая на мотив Хорста Весселя: - если ты простыл, пососи Упса. Орлы! Все, как один в боевых ондатровых ушанках. В уголке одноглазый Мамочка, подыгрывая себе на балалайке грустит: - вот умру, я умру и никто не... Душат слезы...
    Противны дребезжащий голос плодовитого то ли попоартиста, то ли артиста-попа орет: - всех уволю к чертовой матери! Бездари! Уроды! Убийцы! Из вас врачи, как из меня святоша!
    Консилиум удаляется на совещание. В палате наконец-то тихо. Бесшумно открывается дверь Входит Мелкая. Растерянно оглядывается. В это время некий номерной Миша, ну тот, что в углу у окна справа, полный отморозок и негодяй, быстро скидывает еще не остывшее тело с кровати, безжалостно давя клюкву. Проворно меняя постельное белье и подушку, укладывается сам. Не забыв натянуть одеяло по самую свою изящную бородку окладистой лопатой. Холодная и чувственная ладошка Мелкой ложится на его лоб. Температура нормальная. Нежнейший голосок произносит: - да, милый. Ты такой негодяй! Ладошка, дрогнув пальчиками, сползает вниз! И еще ниже! О! Мрррр! Муррр!
    КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Elite
  4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4499
    Для поднятия иммунитета и сил весной из народных средств: настойка женьшеня и сырые перепелиные яйца помогают. Взрослым 3-4 сырых яйца в день, взболтать и выпить )))))

.Перепелиные яйца — настоящая кладовая различных питательных веществ, также они обладают терапевтическим эффектом. Содержание витаминов А, В1 и В2 в этом продукте, более чем в два раза, превышает количество этих же витаминов в куриных яйцах. Если взять пять перепелиных яиц, которые по весу равны одному куриному, то в них уровень железа, фосфора и калия выше в пять раз. Также в них больше аминокислот (тирозина, треонина, глицина и лизина), кобальта и меди. Благодаря наличию в перепелиных яйцах тирозина, способствующего формированию пигмента, который обуславливает здоровый цвет кожи, яйца перепелов применяются в косметической промышленности.
    Ответить Ответить

5. Вот как правильно лечится надо

Если я заболею,
    к врачам обращаться не стану.
    Обращаюсь к друзьям
    (не сочтите, что это в бреду):
    постелите мне степь,
    занавесьте мне окна туманом,
    в изголовье поставьте
    ночную звезду.

Я ходил напролом.
    Я не слыл недотрогой.
    Если ранят меня в справедливых боях,
    забинтуйте мне голову
    горной дорогой
    и укройте меня
    одеялом
    в осенних цветах.

Порошков или капель - не надо.
    Пусть в стакане сияют лучи.
    Жаркий ветер пустынь, серебро водопада -
    Вот чем стоит лечить.
    От морей и от гор
    так и веет веками,
    как посмотришь - почувствуешь:
    вечно живём.

Не облатками белыми
    путь мой усеян, а облаками.
    Не больничным от вас ухожу коридором,
    а Млечным Путём.

Я. Смеляков 1940
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ikra
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Миша1973, я так понял, Вы тоже заболели? Или ради прикосновений Мелкой все это затеяли?

Я вот с утра вроде ничего, решил отлежаться, даже на массаж не пошел.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5164
    Gary, спать надо ночью, а вы в интернетах сидите... вот и вот.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, днем спал, весь день почти. Ночью проснулся.
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    дамочки перед зеркалом уже примеривают черные платочки
    не платочки.. а шляпки.. с вуалькой..

Что, котяра, весну почуял? Да? ( )))))))))) )

"Милыйтынегодяй"... пойду свалюсь рядом с крысками Икры...

ЗЫ: смайлики забыла..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Перепелиные яйца — настоящая кладовая различных питательных веществ
    Я все прошлое лето ел свежайшие перепелиные яйца и никаких изменений в самочувствии или здоровье не увидел.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: SM
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Что бы Вам не перейти в отдельный кабинет? А то тут больной, да еще и заразный.

Доктор сказал, что главное - это нижнее давление, а верхнее - не столь важно.
    +
    Ответить Ответить

Страница 4 из 93 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя