Страница 148 из 158 ПерваяПервая ... 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 1572
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    Gary, ну... 2 кг в сутки - это Вы просто удачно сходили в туалет. Извините, если мои сомненья, слабой тенью...
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 856
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Gary, ну... 2 кг в сутки - это Вы просто удачно сходили в туалет. Извините, если мои сомненья, слабой тенью...
    Ну зачем вы так?! Ну вас там ведь не было! Ну зачем показывать свои знания полного незнания?! Врачи, которые там пациентов наблюдают, сразу предупреждают, что будут большие проблемы с этим делом. Ну не было там вас! Поэтому ваши комментарии по этому поводу - полный бред!! Идите спать!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Максим, не было. У меня было 2 кило в неделю - но я уже написал какой ценой. Но в день...
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Проконсультировался с умными людьми. Умные люди сказали, что похудеть на 2 кило в день можно только за счет резкого обезвоживания организма. Т.е. по сути это не похудение... а все то же "удачно сходил в туалет". Потом набирается так же легко, как и сбрасывается.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Проконсультировался с умными людьми. Умные люди сказали, что похудеть на 2 кило в день можно только за счет резкого обезвоживания организма. Т.е. по сути это не похудение... а все то же "удачно сходил в туалет". Потом набирается так же легко, как и сбрасывается.
    Вы, так понимаю, меня во лжи уличаете? Вроде как всё придумал.. Спасибо. Только напомню, что это была клиника лечебного питания с ежедневным контролем веса и прочих параметров. То есть, всё под наблюдением врачей и с занесением данных в медкарту. Спросите у "умных людей" -как можно достать мою медкарту. Я там был в феврале 2012 года.. Благодарю за внимание!
    (К моменту выписки у меня была устойчивая потеря веса примерно в 8 кг. Дважды тестировался на специальной ультразвуковой установке, в начале и в конце. Она (установка) вычисляла процентные соотношения жировой ткани, мышечной массы и других параметров.) Напомню, дело было в феврале. К апрелю, когда потеплело заметно, на прогулку с собакой я надевал всякие фуфайки из моей "прежней" жизни, лежавшие без дела лет 20.
    С Вами, дорогой Гари невозможно нормально общаться. Скорее так: общаться можно, помня о том, что Вы местный юродивый и все ваши тезисы не надо воспринимать всерьёз.. Вот!
    Последний раз редактировалось Максим; 09.11.2019 в 10:14.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Максим, кстати, нет. Я совсем не сомневаюсь, что было достигнуто снижение веса в 8 кг во время процесса похудения с специальном стационаре. Я в данном случае пишу, что снижение веса за день в 2 кг достигается не за счет похудения как такового, а за счет удаления лишней жидкости из организма.

А до юродивого мне еще далеко - это лишь мечта.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Гари! Вам не надоело ещё опровергать рассказ участника события?! Это было персонально со мной. Никакие мочегонные средства я не жрал в тот день и повышенно ничего не выделял. Единственное могу найти объяснение - в тот день (скорее накануне) была совершенно отвратная пища. Я даже будучи очень голодным не ем те "салатики" и тот "омлет", что там дают на завтрак/обед. Прекратите свои догмы насаждать. Найдите мою медкарту за февраль 2012 года. Там всё записано. Не было никаких резких потерь жидкости. В начале моего там пребывания убыль веса была почти незаметна. Зато накануне дня выписки, стоя в душе, я с удивлением увидел, глядя сверху вниз, свой "агрегат", который до этого видел только в зеркале.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Максим, а разве Вам неизвестно выражение "врет, как очевидец"?

Я вообще сутки не ем - и ничего не сбрасываю. Грамм 300 максимум.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Максим, а разве Вам неизвестно выражение "врет, как очевидец"?

Я вообще сутки не ем - и ничего не сбрасываю. Грамм 300 максимум.
    "Мужик что бык. Втемяшится в башку какая блажь, колом её оттудова не выбьешь: упираются, всяк на своём стоит.." (Н.А. Некрасов)
    Добавить мне нечего, умолкаю..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Максим, а я добавлю, как в известном анекдоте - пойдите направо, затем налево, затем прямо, придете на рынок. Купите там два килограмма курдючного жира, положите на руку, внимательно посмотрите и подумайте - каким образом эта масса могла бы иcчезнуть из Вашего организма за сутки?

+
    Ответить Ответить

Страница 148 из 158 ПерваяПервая ... 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя