Страница 147 из 158 ПерваяПервая ... 145 146 147 148 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 1572
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Максим, зато худел наверняка.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 856
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Максим, зато худел наверняка.
    Примерно 8 кг за две недели.. Надо было срочно похудеть перед операцией. А вот в соседней палате был мужик с "рюкзаком" (передним навесом). Вот он бегал "за угол". Водка, нарезка колбасная и прочие "пироги". Рекорд мой был - 2 кг за сутки. В остальные дни поменьше. Но, и там, в клинике, случился анекдот. Меня там отравить умудрились. Морковной запеканкой с черносливом. Всю ночь с температурой 38 промаялся.. Отравили не в столовой а в Клинике Лечебного Питания.. Анекдот!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Максим, экстрим! Но вообще - жестко. Комфортно худею 1 кг в неделю, если не ленюсь. Сейчас - ленюсь )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Максим, экстрим! Но вообще - жестко. Комфортно худею 1 кг в неделю, если не ленюсь. Сейчас - ленюсь )))
    В той же соседней палате страдал участковый полисмен ОВД "Хамовники". Килограмм 180. Очень напоминал телосложением инопланетян из начала фильма "Пятый элемент". Вот он вдруг (!) потерял за неделю 20 кг и был срочно переведён на усиленное питание. Ибо так резко худеть вредно..
    Последний раз редактировалось Максим; 08.11.2019 в 18:50.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Примерно 8 кг за две недели.. Надо было срочно похудеть перед операцией. А вот в соседней палате был мужик с "рюкзаком" (передним навесом). Вот он бегал "за угол". Водка, нарезка колбасная и прочие "пироги". Рекорд мой был - 2 кг за сутки. В остальные дни поменьше. Но, и там, в клинике, случился анекдот. Меня там отравить умудрились. Морковной запеканкой с черносливом. Всю ночь с температурой 38 промаялся.. Отравили не в столовой а в Клинике Лечебного Питания.. Анекдот!
    Этим цифрам я не верю, т.к. такого не бывает. Но... может у Вас что-то особенное?
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ну, я похудел на 17 кг за два месяца. Но каждый день пробегал 10 км и потом ещё плавал и ходил много, при жесточайшей диете. Нервный стал...
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Этим цифрам я не верю, т.к. такого не бывает. Но... может у Вас что-то особенное?
    А я верю.. Ибо эти цифры видел собственными очами на поверенных весах (и на домашних тоже). Так что, засуньте свои сомнения в задний карман своих парадных брюк. Я же говорю - "голодуха была страшная". Не верите - бегом к участковому терапевту за направлением. Именно оттуда начинается сей скорбный путь.

P.S. Ваши сомнения, высказанные мне прилюдно воспринимаю как высшее уважение ко мне. Разрешите и мне вас словесно уважать простонародными терминами..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну, я похудел на 17 кг за два месяца. Но каждый день пробегал 10 км и потом ещё плавал и ходил много, при жесточайшей диете. Нервный стал...
    ...и скоко годков Вам было?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Этим цифрам я не верю, т.к. такого не бывает
    "Письмо учёному соседу" часть 2..? Гару! Вы центр Гаруцентрической системы. Вы один обладаете монополией на истину. Ну как на свете мне без вас прожить?!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...и скоко годков Вам было?
    45-46
    +
    Ответить Ответить

Страница 147 из 158 ПерваяПервая ... 145 146 147 148 149 ... ПоследняяПоследняя